Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Русское коммьюнити в Шри Ланке.

Карма 541
26.04.2010
Барада
Если для себя, советую смотреть Тангале, Киринда

-...да далековато конешно...но климат ИМХО - там полутше,..более суховатый...
tat  ж
Карма 717
26.04.2010
Nikolas
мечта такая,светлая : дом на берегу океана )))

В этом весь смысл - для меня лично )))

Хотя цена, конечно, напрягает. А расстояние от Коломбо, ИМХО, не пугает совсем - туда же не наделю ехать )))
Карма 541
26.04.2010
Nikolas
А почему на берегу,так это очевидно - мечта такая,светлая : дом на берегу океана )))

- робяты,...поверьте как только эта мечта превратится в прозаические будни...- море-окиян отступит на второе...а то и третье место,...Лёха тут прав на 100 %....ИмХО конечно,..и на первое место вылезет то,...что на сегодня кажется вторичным,.. как то.. - возможность поддерживать удобный образ жизни,..блага цивилизации и проч....и проч.... Проверено на собственном опыте - правда не на Забугорье,..а на Кавказском побережье...

..посему располоржение объекта стараюсь рассматривать наиболее тщательно..
tat  ж
Карма 717
26.04.2010
Perez
робяты,...поверьте как только эта мечта превратится в прозаические будни...- море-окиян отступит на второе...а то и третье место,...

Может и так, я не проверяла ))) Поэтому доверюсь, тем кто проверял...

Но тогда возникает вопрос, если
Perez
море-окиян отступит на второе...а то и третье место,...,..и на первое место вылезет то,...что на сегодня кажется вторичным,.. как то.. - возможность поддерживать удобный образ жизни,..блага цивилизации и проч....и проч....
тогда на кой он вообще нужен - дом на Ланке, а ???
Карма 42
26.04.2010
15 минут на байке и ты на океане :)

Климат, природа.
Карма 541
26.04.2010
tat
тогда на кой он вообще нужен - дом на Ланке, а ???

..уже сказали..

Барада
Климат, природа.

..могу токо добавить - возможность периодически менять обстановку..

..а в принципе - да...дом и не нужен.....ибо - мир такой большой,..а тут получается - шо привязывашь себя исключительно к одному месту вселенной..
Карма 42
26.04.2010
Касательно домика на океане, в Шри Ланке, самая дорогая недвижимость (не считая конечно комерческих объектов в Коломбо) , а именно под частную застройку - в горах. В Нувара Эллии. Цена в 40.000 зелёных за сотку не предел.

Против 3000 зелёных в Киринде

Или 8.000 - 10.000 в Унаватуне.
Карма 541
26.04.2010
...в Канди - тож цены,..мама не горюй...
Карма 541
26.04.2010
Барада
Против 3000 зелёных в Киринде

- В Калпитии ,..не самой,..а ближе к окияну (метров 800) домик с участком - 30 к евриков,..участок - на наши - 25 соток,..но енто на любителя уединения..

цена стартовая... в натуре - ессесно - торг..
tat  ж
Карма 717
26.04.2010
Барада
15 минут на байке
Вот этого мне точно не надо )))

Барада
Климат, природа.
Если исключить океан ("15 минут на байке"), то все остальное можно найти и получше, и\или поближе, чем ШЛ. За те же деньги, мож и меньше. ИМХО, конечно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики