Барада
Если для себя, советую смотреть Тангале, Киринда-...да далековато конешно...но климат ИМХО - там полутше,..более суховатый...
Шри-Ланка › Русское коммьюнити в Шри Ланке. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.07.2008 6.03.2009 30.08.2014 18.06.2007 7.02.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|