Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какую сим брать для ютуб блога?

Карма 4
16.11.2020
Всем намасте? Какую симку в Индии взять для закачки видео на ютуб? 12 гигабайт загружается 2 суток((( У меня БСНЛ 5 гб в день
Карма 208
20.11.2020
Джио попробуйте. Все остальные стали полное г-но.
Карма 17
22.11.2020
У меня Водафон. Интернет г**но. То есть, то нету. Когда есть, то довольно быстрый. У них недавно появилось 4G. Сеть не идеальная для путешествий. Vodafone недавно объединился с idea (теперь называется "vi", на лого изображается как V!). Но лучше не стало. А про покрытие трудно судить так как не путешествую далеко из-за ковида.
Карма 4
23.11.2020
Я в Путтапарти. Мне нужна идеа, там есть экстра трафик 100 гигабайт за 300 с чем - то рупасов на 2 месяца. Поменялся продавец в ИДЕА и говорить, что мне нужен какой - то aadhar card. Индус, который говорит по русски сказал, что мне не дадут эту карту и что мне лучше купить другую, но мне нужна эта. Может в Бангалоре продадут?
Карма 208
24.11.2020
Требуется найти индусика, который согласится купить симку на своё имя. Так ему и объяснить, что нужно много быстрого интернета. Вообще-то можно было прямо этому новому продавцу дать 100 рупий и попросить оформить на него.
Карма 4
2.12.2020
Он просит 300 рупий экстра. У меня есть с - форм, он мне должен вообще продать по закону? Может в полицию пойти?
Карма 4
13.12.2020
Ни в Бангалоре ни где не могу купить идею((( Щас начал поиски индуса, может есть ещё какие варианты где её взять? С тем индусом я поссорился и он отказался продавать даже за деньги. У меня БснЛ. Не могу ничего толком загрузить, все виснет, видос грузится 4 дня, это полный треш...((
Карма 208
14.12.2020
А интернет-кафе работают? Можно пойти попробовать загрузить в интернет кафе. Раньше напротив Ганеша-гейт на втором этаже давали неплохую скорость.

Ну а 300 рупий ($4) большие деньги? Лучше сидеть без интернета?
Карма 4
2.01.2021
MahatmaJee

Да, что там интернет кафе это не поможет. Нашел я старинную симку идеа у себя в сумке. Оказывается показывает связь и *1# показывает номер. Вы не знаете она работает? Если я через амазон туда деньги закину на тарифный интернет план 350 рупий, будет работать или это не точно? Благодарю.
Карма 4
4.01.2021
Просто один индус в мобильной точке мне наплёл что это у меня вообще не идеа а аиртел, хотя это идеа, а другой сказал что он мне её активирует за 50 рупий.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях