Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Русское коммьюнити в Шри Ланке.

Карма 110
23.04.2010
Rusty

Куда вы пропали????
Карма 85
24.04.2010
galagala
RustyКуда вы пропали????

К тёще на блины уехал )))

А вообще,хотелось бы услышать мнение Rusty,как относительно часто бывающего на Цейлоне и имеющего там родственников. Ваше предложение (мнение) : в каком районе лучше покупать земельный участок ? И чем Вас не устраивает гостить у тёщи ?! ;-))) ( можно не отвечать на данный вопрос )
Карма 85
24.04.2010
Просьба заитересованных лиц написать ,что вы думаете по поводу данного предложения : http://mojalanka.ru/land/unawatuna/land-on-the-beach.html
Карма 85
25.04.2010
Как человек здравомыслящий,ПОНИМАЮ,что искать здесь соинвесторов не самый лучший вариант.... Чтобы не было не договорок с моей стороны,скажу,готов выделить со своей стороны не более 50000 долларов на всё,включая покупку земли ( в доле),налоги,юридическую сторону вопроса плюс расходы по коммуникациям. Думаю и надеюсь на кооперирование ещё 3-5 человек (семей ). Более и не надо,т.к. не пионерлагерь собираюсь строить на участке,а вероятнее всего - таунхаус.
Карма 541
26.04.2010
pe4nick
, но такое впечатление, что вы - стоит вам позволить своему разуму выскочить за тангалле и вы будете удивлены как землей так и стоимостью стоительства...

...излагал я по конкретно предложенному участку...

...приведите пример стоимости (нормальной,..в вашем понятии) земли ,..плиз...??? ..вот токо не надо какие нибудь шри-ланкийские "мухосрански"...,.что нибудь достойное...

..по ценам на строительство - ссылку в студию , плиз...координаты фирмы которая построит дешевле ...??? ..реально конечно построить и за 200 баков кв.м....но проект и качество ессено будут соответствующие...

..буду весьма признателен,..гы-гы...
Карма 42
26.04.2010
Nikolas

Данный участок был продан на прошлой неделе. Уберу его с сайта на днях.

В любом случае он маловат для серьёзного проекта.

С точки зрения цены, выгоднее искать 1-2 километра от океана. Тогда цена будет значительно ниже. И поверте мне, живя на Шри Ланке длительное время, Вы перестанете ходить на пляж каждый день и лежать там часами. А доехать на туке или байке пару километров - не проблема.

Я бы советовал искать участок в джунглях, на берегу озера Коггала например. И вид красивый и птички поют
Карма 541
26.04.2010
Барада
С точки зрения цены, выгоднее искать 1-2 километра от океана.

...с точки зрения - для себя и ПМЖ - да...

..но топикмастер ведь его хочет есчё и в аренду сдавать..??
Барада
на берегу озера Коггала например
- та там тож ...цены не кислые....местечко - довольно популярное у местных..
Карма 42
26.04.2010
Да, сдать на берегу проще, это факт.

Сейчас есть неплохое предложение в Habaraduwa, Цена 900 долларов за перчу. Океан с пляжем сразу через дорогу. Там строить (через дорогу, на пляже) никто ничего никогда не будет, так что считайте первая линия.

Из минусов наверное то, что слишком большой участок, 2 акра. Не всякий его осилит.
Карма 85
26.04.2010
Perez
БарадаС точки зрения цены, выгоднее искать 1-2 километра от океана. ...с точки зрения - для себя и ПМЖ - да.....но топикмастер ведь его хочет есчё и в аренду сдавать..??

Главная цель - строить для себя (ПМЖ), а уж аренда, так это попутные мысли были.

А почему на берегу,так это очевидно - мечта такая,светлая : дом на берегу океана )))
Карма 42
26.04.2010
Если для себя, советую смотреть Тангале, Киринда. Там самые низкие цены на берегу океана на юге Шри Ланки. Когда будет постороенна трасса из Коломбо в Hambandota и Матара - до туда будет вполне сносно добираться. К то му же в Планах аэропорт в Hambandota
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях