Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Для отбывающих.....

Карма 1708
6.11.2008
vova200272

Шанти) В Гоа бабушки внуков вывозят на зиму))

Абсолютно безопасно,если не быть в полном неадеквате.
tat  ж
Карма 717
6.11.2008
vova200272
Едем вдвоем с женой Южное Гоа, отель Colonia jose menino 2* .

В этом отеле 2 недели жили: если есть вопросы - напишите в личку - расскажу подробности...
Карма 1
6.11.2008
Всем большое спасибо, TAT что есть интересного недалеко от отеля или куда можно добратся посмотречь что либо интересное. С Уважением, Владимир.
6.11.2008
Tiger Lily
"ЛЮТА ЧУШКА".

:)))))))))))!!!!
Карма 20
7.11.2008
Я еду 31 января до конца февраля!Сегодня приобрела заветный билетик Ура ура! Сбылась мечта!!

Сначала Раджастхан - потом Гоа
Карма 846
7.11.2008
Tiger Lily
"перец чили" - "ЛЮТА ЧУШКА".

+ Чудненько!

Tiger Lily
туда же! только в начале 2009-го.

Здорово! До 19 февраля я точно где-то там, а вы как на долго?

Черкните в личку пару строк, что-б не флудить, вдруг встретимся!
Карма 1708
7.11.2008
vova200272
куда можно добратся посмотречь что либо интересное.

Прошу прощения,я не tat,но отвечу. Есть очень интересное мето-Хампи. Ехать ночь на слиппер-басе. Отправляется из Маргао.В Хампи утром.Стоит около 500 рупий.В Хампи я бы рекомендовал ночь провести,а у вечером след.дня уехать обратно ,тоже на слиппер-басе. Можно и одним днем,но тяжело и многого не сможете увидеть.Рассвет в Hanuman Temple и закат в развалинах дворцов и храмов пройдут мимо Вас.Экскурсию в отеле брать не рекомендую,очень дорого.Рассказывали про 180-200 долл. с человека.Сами комфортно уложитесь в 60 $ на двоих) Экскурсовод,ИМХО. тоже не нужен,ходите,гуляйте,смотрите,насыщайтесь впечатлениями...В конце-концов любой рикша в Хампи сможет что-нибудь интересное рассказать и показать за дополнительных 50-100 рупий)) Жилья в Хампи навалом,еда дешевая и вегетарианская.За рекой есть европейское гетто.
NaVi  ж
Карма 88
7.11.2008
Эх Хампи Хампи.... - манит и зовет)))))))))))))))))))))

Сегодня приснились пляжи - ГОА наверное.
Карма 1708
7.11.2008
NaVi
Эх Хампи Хампи.... - манит и зовет)))))))))))))))))))))

Если идти к Хануман Темпл по дороге вдоль реки,там есть небольшая деревушка,примерно на середине пути,справа. В ней маленький гест,он от дороги виден,держат англичанин и индиец. Абсолютное шанти-плэйс и хороший вариант для ночлега перед восходом.
Карма 135
7.11.2008
Отбывающим-кто собирается посетить Кашмир,в Шринагаре -введен комендантский режим, вот уже третий день проблемы.всё закрыто,не разрешаю на улицу выходить,могут нечаянно пристрелить..вот..для размышления.Не из новостей.Собственый опыт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики