Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Для отбывающих.....

NaVi  ж
Карма 88
6.11.2008
Гляжу я на все - и вижу: народ с индостана растекается по Индии и не только....

Мoony вот уезжает, hime тоже. Ну и мы скоро... Кое-кто уже там.... Эх...

Давайте поделимся - кто куда, когда и зачем. Чтобы быстрее настал тот миг...

Эх...замечталась;)))))))))))
6.11.2008
я хоть и не скоро-летом-но с удовольствием поделюсь планами-изучаю сикхизм, историю и культуру пенджаба-собираюсь в подробностях изучить эту територию.. очень надеюсь что все сложится..
Карма 766
6.11.2008
3 января, обратно 8 февраля. Чиста в Гоа)) С семьей, купаться и ниче не делать)
Карма 501
6.11.2008
NaVi

А можно поныть у вас в топике ? Что-то сижу я, читаю наш форум и аналогичный дружественный форум... Хреновенько так становится...

Отпуск 2 недели. Билеты куплены в Мумбай, все распланировано по дням.... и внутренние билеты тоже на руках... А вот читаю : то тут Аэрофлот отменил вылет на сутки (даже больше), то там... А с нами девушка летит, так у нее вааще на все про все 10 дней... И стоит АФ перенести вылет на сутки, то захочет ли она лететь в такую даль ???

Вот сижу и дергаюсь : отложит АФ вылет наш 11 ноября или нет...Полетит все к чертовой матери... или сложится все как и планируется...Настроение портится... Трепетное ожидание вылета заменяется нездоровым мандражом "Быстрее бы наступила ясность...". Радость улетучивается прям на глазах...
hime  ж
Карма 1374
6.11.2008
Что-то типа переклички? )) Я уезжаю 25 ноября, на полгода, планирую из Варанаси по восточному побережью на Юг до Каньякумари, а оттуда по западному побережью вверх, конец трипа - в Гималаях. Пока примерно так, но уверена, что планы еще 100 раз поменяются. ))
Карма 1708
6.11.2008
6 дек с Ленкой и Дусей чиста на гоА.Обратно 4го января)

Программа та же,что и у Макса))
NaVi  ж
Карма 88
6.11.2008
Вот,вот оживайте,оживайте...

Чтоб еще больше поехать захотелось.

Мы отлетаем 27 ноября - ГОА, Хампи. Настроение все чемоданнее и чемоданнее.)))))))))
Марта
А вот читаю : то тут Аэрофлот отменил вылет на сутки (даже больше), то там...

Это где такое пишут???? Какие отменить? Нам нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
6.11.2008
Марта
"Быстрее бы наступила ясность...".

Marta, все-карма-расслабтесь :)) полетите и поедете куда запланировали-ну подумаешь слегка вам маршрут подкорректировали-все к лучшему-помните...
Карма 11
6.11.2008
Мы тож 11)))
Карма 501
6.11.2008
Свеженькая инфа - у Ачадиди на форуме...http://indonet.ru/indoblog/710#comment-460
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях