Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Для отбывающих.....

Карма 1708
6.11.2008
Марта

Я сегодня по делам в офисе АФ был,поинтересовался когда ТОЧНО известен статус рейса.Сказала,что за неделю уже все известно.Говорит,что в Мумбай переносы были,но сейчас сезон,рейсы заполнены

Не волнуйтесь,все будет хорошо)
Карма 501
6.11.2008
Sonya33
Мы тож 11)))

Помню-помню... ))) Вместе будем самолет на взлетную полосу толкать ))))

anikolaev, спасибо, щас слажу к ним на сайт
Карма 789
6.11.2008
А я завтра в Москву - послезавтра в Дели. На месяц. План такой - Дели-Агра-Гвалиор (с Датией и Сонагири мимоходом) - Каджурахо-Орчха-Бхопал (с Санчи и Бхимбеткой)-Манду (с Махешваром) - Эллора/Аджанта - Хайдерабад - Вишакхапатнам - Орисса (Бхубанешвар-Пури-Конарк с танцевальным фестивалем) - Дели. Все галопом, как всегда. Надеюсь, вылет в Дели не перенесут... А там уж разберемся :)
Карма 766
6.11.2008
anikolaev
носейчас сезон,рейсы заполнены

Эт хорошо. Не хочется прое 3 билета на ДжетЭйр до Гоа.
6.11.2008
если будет угодно Шиве,в марте на месяц .Планирую Раджастан,а дальше ,куда кривая выведет
NaVi  ж
Карма 88
6.11.2008
вот я так гляжу оскудеет скоро форум эдак месяца на 2-2,5))))))))))))))

Кстати, вопрос москвичам - как там у вас погодой? И часто ли плохая погода в конце ноября?

Рейсы сильно задерживают из-за этого?
Карма 766
6.11.2008
Теоретически может повалить снег, все заметет и задержки будут. Но на вашу конкретную дату никто не скажет.
hime  ж
Карма 1374
6.11.2008
NaVi
вопрос москвичам - как там у вас погодой? И часто ли плохая погода в конце ноября?

Уже прохладно, но вполне терпимо (днем чуть выше нуля сейчас). В конце ноября раньше нередко бывала уже зимняя погода со снегом, но в последние годы намечается тенденция к потеплению - так что может и не будет снега в этом году в конце ноября.
Карма 418
6.11.2008
конец февраля - начало марта либо Auli либо Gulmarg. А то смотрю все в Гоа или на юг, а я поеду в индийский Куршавель ))) хочется романтики не на берегу океана, а в сугробе снега :)
Карма 766
6.11.2008
hime
но вполне терпимо

Ага. Завтра (если на работу пойду) одену зимнюю куртку. Че-то сегодня я мерзну в поларе.

Сорри за офф.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики