Марта
Я сегодня по делам в офисе АФ был,поинтересовался когда ТОЧНО известен статус рейса.Сказала,что за неделю уже все известно.Говорит,что в Мумбай переносы были,но сейчас сезон,рейсы заполнены
Не волнуйтесь,все будет хорошо)
Туризм и путешествия › Для отбывающих..... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.01.2008 25.10.2009 10.10.2009 22.03.2009 18.08.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|