Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Для отбывающих.....

Карма 373
6.11.2008
NaVi Странно, Вы вроде за форумом следите, мы уж перекликались: ../forum/49_6199_0.html , там 8 страниц наперекликались, теперь заново?
Карма 846
6.11.2008
Matsja

Так здесь не только про Гоа и про ЮВА тоже, и про остальные страны.
Карма 373
6.11.2008
irinanik
Так здесь не только про Гоа и про ЮВА тоже

Да там с ГОА только началось... У нас же тема, как правило, на форуме в сторону далеко уходит. Ну что ж, песня хороша, начинай сначала...

Тут вроде и еще тема была типа: "Кто, где , когда?" Просто совсем недавно планами делились, немного они изменились , неинтересно пока как-то.
Карма 846
6.11.2008
Matsja

Ну... тады ОЙ!! Просмотрела видать! :))))

Тема не нова, но настроение все равно улучшилось! Предвкушение странствий

сильная штука! :))))
Карма 488
6.11.2008
NaVi
после нас хоть потоп

"... хоть ОФФТОП" Ж-)))

irinanik
а поеду в Южнуую Америку

Эх, я б ещё через Чили на Рапа Нуи бы... всего на 700 баксов дороже, зато Рапа Нуи...

http://www.panoramio.com/photos/original/9079656.jpg

А так - Гоа - Андаманы на НГ
JNB  ж
Карма 390
6.11.2008
29 декабря в Москву, 10 января обратно в Аллахабад. Программа: встреча Нового года, чтение литературы на русском языке и вроде как все.:)))

Об остальных планах не скажу - суеверная я.:)))
6.11.2008
JNB
Об остальных планах не скажу

а мы и так знаем-ассам и окрестности-да не бойтесь-здесь народ не глазливый-все ж в одной лодке плывем :))))))))
Карма 846
6.11.2008
Skipp3d
Эх, я б ещё через Чили на Рапа Нуи бы... всего на 700 баксов дороже, зато Рапа Нуи...

Чили это хорошо! И страна и перец! :))

Наверное не войдет, времени маловато!
JNB  ж
Карма 390
6.11.2008
Blonde_
а мы и так знаем-ассам и окрестности

А вот я-то как раз и не знала, что в Ассам собираюсь.:))) Или Вы о том, что пару месяцев назад обсуждали? Так то мероприятие тогда же в сенябре и прошло. Я бы и фотки выложила, если бы нашелся человек, который будет регулярно долбать меня по голове по этому поводу.:)
6.11.2008
JNB
А вот я-то как раз и не знала, что в Ассам собираюсь.:)))

да, ввели нас всех в заблуждение понимашь!! :)))) а фотки-таки надо бы сюда к нам на рассмотрение, да-да....

JNB
который будет регулярно долбать меня по голове

какая голова, здесь же ahimsa сплошняком!!! :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики