Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Каким вы видите идеальное путешествие?

Карма 149
17.10.2010
Matsja
Но.... вот когда душа разрывается поросячьим визгом ( не слышала такого, но , думаю, что моя визжит, как поросенок), когда возникает сама идея поездки.

один мой знакомый называет это состояние "жопа в пути" :)
Карма 501
17.10.2010
Matsja
когда душа разрывается поросячьим визгом ( не слышала такого, но , думаю, что моя визжит, как поросенок),

Ага... иногда кричать прям хочется. В голос...
tat  ж
Карма 717
17.10.2010
Matsja
от прекрасного, что мы на пути видим, я думаю, души в унисон поют.

Да! Идеальное путешествие, когда этот унисон можно разделить с близким человеком.
Карма 11
17.10.2010
повторюсь, сорри. идеальное - смерть. и - по-новой. топикстартер, вы как, готовы стартануть?

былоб круто. в рунете бы прославились, как минимум. да и в мире, стопудово. а?
Карма 17
17.10.2010
ANUTA14
ЛЕГЕНДА А разве это не победа.

я не против побед)) Я против борьбы с собой))
Карма 19
17.10.2010
"Чаша, посох" и еще немножко вещей в ма-аленьком рюкзачке. И независимость в выборе пути ото всего – от погоды, времени, солнца, рельефа, людей, денег. Просто идешь-едешь, куда хочется сейчас, и встречаешь то, что тебя давно ждет, и тех, кто тебе рад. И дальше... Чувствуешь, что влился в некий поток связанных событий, и он несет. И все складывается идеально долго-долго, а ты просто дрейфуешь. Ну или планируешь - тока поток чувствовать надо. Это типа - waysurfing:)
Карма 11
17.10.2010
кто будет рулить? ужэ неважно. и лавэ - ненужно. темa!
Карма 444
17.10.2010
Tatjana
Короче, понятия «идеальное путешествие» не существует :) Просто слушать свое сердце.

Ну может есть что-то такое, до чего мы пока не догадались. Будем ждать когда Moony расскажет нам про себя.
Карма 126
17.10.2010
Moony
и возникает желание чего-то нового, возникает своего рода творческий момент, поиск иных путей и способов.

Идеальное , самое идеальное путешествие- оно внутри. Оно в голове, в сердце. и для него не нужно никуда ехать.Мы ездим, пока не обрели настоящего, идеального !

Как обретем... сядем в любимом, укромном , милом месте... и мысленно "запутешествуем"...и для этого путешествия нам ни поезда, ни самолеты, ни туристические снаряжения не нужны...

(имхо)
Карма 5075
18.10.2010
Спасибо, что откликнулись на мой топик. Я очень внимательно вчитываюсь в ваши посты и пытаюсь сформулировать свой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях