Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Каким вы видите идеальное путешествие?

Карма 736
17.10.2010
Hikari
познания

вот, кстати, тоже ключивой момент!


Да, для меня это главное. Я не могу просто лежать на пляже, пить фреши, обжираться.

Это скучно. Для меня день пуст, если я не увидел что-то интересное, не узнал что-нибудь полезное, важное, красивое.
Карма 444
17.10.2010
Prem
Это скучно. Для меня день пуст, если я не увидел что-то интересное, не узнал что-нибудь полезное, важное, красивое.

Где-то это называется информационным наркотиком. Я за собой часто замечаю что хочу посмотреть разные новости в инете, что-то новое, интересное. Возникает какое-то ощущение необходимости новизны. И это добавляет беспокойства :)
Карма 1427
17.10.2010
Путешествие ради дороги, ради самого путешествия....У меня образовался какой-то лимит времени-пять дней-и я уже хочу ехать дальше...

На машине люблю ехать далеко по неизвестному маршруту.
Карма 17
17.10.2010
vasta180460
когда-нибудь я НИЧЕГО НЕ БУДУ ПЛАНИРОВАТЬ, а просто куплю билет в своё идеальное путешествие...

Класс! Вот это -именно это - наверное самое идеальное... Причем билет -в один конец. Не в том смысле -что не возвращаться. Но - нет "даты убытия", свобода не только географическая, но и временнАя. И очень роментично: ван-вэй-тикет...ту зе блю...
Карма 501
17.10.2010
А для меня в путешествии очень важны люди, которые находятся рядом. Не могу ездить по свету одиночкой. Обязательно нужны друзья-попутчики, которые дышат с тобой одним воздухом, ощущают твои вибрации, разделяют твои взгляды.

Если есть такие люди, то можно ехать хоть в Сибирь, хоть в Индию, хоть на край света.

легенда
Причем билет -в один конец

Это не для меня. Тыл ДОМ должен ЖДАТЬ. Всегда.
Карма 273
17.10.2010
пожить в тайге, в деревянном доме месяцок
Карма 736
17.10.2010
RomanPushkin
Я за собой часто замечаю что хочу посмотреть разные новости в инете,

Возможно, только как раз новости я терпеть не могу и не интересуюсь ими )
Карма 213
17.10.2010
RomanPushkin
Где-то это называется информационным наркотиком. Я за собой часто замечаю что хочу посмотреть разные новости в инете, что-то новое, интересное. Возникает какое-то ощущение необходимости новизны. И это добавляет беспокойства :)

+:)

Для меня это путешествие в одиночку.Конечно,бывает сложновато,особенно девушке:)но выходит все же так.
Карма 244
17.10.2010
kochevnik
Для меня это путешествие в одиночку.

+1 абсолютно согласна
Карма 736
17.10.2010
kochevnik

OlgaM

мечта!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики