Решил написать. Вдруг кому полезно.
В Тринкомале большие волны. В океане купаться вообще не стоит. Дождей нет.
В Негомбо солнце.
Шри-Ланка › Шри-Ланка: сводка погоды |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.01.2010 24.04.2007 16.08.2009 10.11.2014 27.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 75, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.175% мистической силы
|