Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › У нас, в Испании.

Карма 1708
3.03.2009
Blonde_
Гэлла, может, замолвишь словечко, когда сможешь, за еду испанскую?

Испанская еда не самая отвратительная в Европе. Есть хуже)))
3.03.2009
anikolaev
Есть хуже)))

Да ладно вам уже. Ели, небось, в каких-нить бездарных столовках типа FresCo или еще не знамо где...Испанская гастрономия-одна из лучших в мире.
Карма 21
3.03.2009
Тэкс... А ну ка хватить хаять испанскую кухню!!!!

Испанцы любят хорошо покушать и знают толк в еде. Или вы забыли, даже термин есть средиземноморская кухня. Нет кухни полезнее и здоровее. Фрукты, овощи круглый год. Доров моря валом! Я конечно понимаю, что дарами морскими индостанцев не убедишь. А вот по разнообразию она запросто переплюнет кухню индийскую.

Здесь есть выбор на любой, даже самый изысканный вкус. Здесь же перемешались и арабская и баскская и римская (в общем, каких только кухонь здесь нет). Ну а если кто-то не угодал с выбором ресторана (не будем показывать пальцем), это не хначит, что нужно ставить крест на кухне целой страны!
Карма 1708
3.03.2009
Blonde_

Гэлла

Кушайте рибо дель-торо,девушки и пусть вам будет хорошо!))) И паэлью!!! ржуууууууу)))
Карма 21
3.03.2009
Если только на выходные, то сразу в сад (Монсеррат то есть).

Тогда обязательно вернетесь. Хи-хи.))))
Карма 21
3.03.2009
anikolaev
Кушайте рибо дель-торо,девушки и пусть вам будет хорошо!))) И паэлью!!! ржуууууууу)))

Не знаю... Мне паэлья понравилась. Ел ее в разных вариациях, но с морепродуктами - пища богов:)
3.03.2009
anikolaev
anikolaev

я разгадала ваш гнусный ход!! Вы нагло напрашиваетесь на приглашение на гастрономический тур по Испании в нашем сопровождении!!!!!!! Таки-нарываетесь прямо!!!!!!! :))))) А правильно приготовленный бычий хвост...ну это на любителя, скажем так :)))))))
Карма 21
3.03.2009
Нет, ну эти товарисчи никак не угомонятся.))) А что вы еще пробовали акромя паэльи и рабо (не рибо)?
Карма 1708
3.03.2009
Гэлла
рабо (не рибо)?

Простите,в кастильском(каталонском) не силен)))

Ели много чего и в самых разных местах,от рынков до пафосных ресторанов,вот на кортинге какое-то подобие свинины на углях.Второй раз не заказал бы. .. Хамон,да-вещь.Херес я не пью)
3.03.2009
а кальмаров в собственном соку пробовали? А карпов, запеченных в соли? А тапас? А сепию и королевских креветок на гриле?

А лосося по-баскски? А улиток на гриле? А печеную картошку, фаршированную треской под сыром?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге