Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › У нас, в Испании.

3.03.2009
oldarrack
Не надо грешить и все будет нормально.

Эту фразу я тоже порекомендовала бы в цитатничег форума :)))))
Карма 186
3.03.2009
Blonde_
На самом деле, все не так просто. Это очень сильная и влиятельная организация, многие члены ее являются крупными политическими и финансовыми деятелями Испании. Но они предпочитают не светиться. Попасть в организацию непросто, в принципе основу ее составляют привелигированные классы, с большими экономическими возможностями. Все по рекомендации, и очень непросто. Так же непросто и выйти из секты. Иногда это даже чревато не самыми приятными последствиями для "изменников". Короче, все очень серьезно

ООООООО так интерсено=)

всегда мое самое любимое у Умберто Эко, Давида Брауна и Артуро Перес-Реверто
3.03.2009
ranee
Артуро Перес-Реверто

Пéрез-Реверте! Жирный плюс тебе за твой хороший литературный вкус!!!!!!!
Карма 21
3.03.2009
Ого, сколько накатали!!! Blonde пасиб за поддержку с фотками!

Насчет чернявенькой богородицы - вам не кажется, что никак она не похожа на привычный образ богородицы? Скорее уж на императрицу, как минимум. А что она держит в руке? Если не ошибаюсь, то шар - символ власти (вспомните наши скипетр и державу).

Я уже молчу про цвет кожи (уж не закоптилась ли?). Думаю, что по годкам эта "богородица" будет гораздо старше Христа с богородицей.

Интересная история, как ее обнаружили в одной из пещер Монсеррата. Долгое время местные жители видели необычный свет, распространявшийся над одним из участков гор. Рассказали об этом местному священнику. Так ее нашли. Начали выносить статую (в общем то небольшую по размерам) и метров через 300-500 решили передохнуть. После этого 5 или 6 носильщиков не смогли поднять ее с места. Вот там и решено было установить собор в ее честь.
Карма 186
3.03.2009
Все, я хочу в Испанию!!!!

как у вас там в апреле?
Карма 21
3.03.2009
Ой, ошиблась... на первой фотке собор в ее честь.

Сейчас выставлю на пути к пещере.
3.03.2009
ranee
как у вас там в апреле?

В Испании хорошо всегда. С 4 по 10 Пасхальные каникулы, и наплыв туристов увеличивается. Испания относител¡но недорогая, так что даже в кризис народ сюда едет. Лучше приезжать после этих дат. И на пляж уже можно будет (но купаться еще холодновато, а вот позагорать-нормуль
3.03.2009
Гэлла, может, замолвишь словечко, когда сможешь, за еду испанскую? а то ведь заплевали ни за что, ни про что...
Карма 21
3.03.2009
В Испании круглый год хорошо.))) В апреле - вообще чудесно. Только в море купаться холодновато. Заранее составляйте маршрут. Достопримечательностей ну очень много.)))
Карма 186
3.03.2009
ок... =)

ну мы только если на выходные... девочки, если собeрусь, достану вас вопросами=)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики