Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › У нас, в Испании.

Карма 1708
3.03.2009
Blonde_
чем вас тут окормили????

Паэлья-издевательство над пловом! вареная рыба с бобами в уксусе-этим пытать можно.С удовольствием ели только хамон и чоризо,но их все время не поешь.Жрачка в Испании оставляет желать много лучшего. И еще вычурные кондитерские с вкуснейшими пирожными в которыхНЕТ! ни чая,ни кофе,ни просто воды,что бы запить)
3.03.2009
anikolaev
И еще вычурные кондитерские с вкуснейшими пирожными в которыхНЕТ! ни чая,ни кофе,ни просто воды,что бы запить)

места знать надо!! вы наверное, в каких-нить туристических ресторах харчевались...а чтобы узнать, что такое настоящая испанская кухня, надо ехать в Страну Басков-гастрономия Северной Испании-самая-самая! а насчет чая, кофе и воды-это уже вообще странно. Ландо там, испанцы по-английски вообще не шарят, но уж кофе-то в любой забегаловке отменный!!
Карма 1708
3.03.2009
Blonde_
, в каких-нить туристических ресторах харчевались

Выбирали самые,что ни на есть народные.А с пирожными пару раз в Барселоне накалывались. тортики-коржики есть,а кофе-нееееееееету))) за кофе в следующую дверь. Да,и если не попросить cofe-solo,то обязательно принесут какую-то бурду в ведерной кружке.
3.03.2009
anikolaev
то обязательно принесут какую-то бурду в ведерной кружке.

не может этого быть, серьезно, я тут уже почти 14 лет живу, но подобное читаю впервые!!!!!!! И вообще, если будете в Испании-просите cortado (кортадо)-это маааааааааааааленькая чашечка кофе+молоко, или просите bonbon (бонбон)-то же самое, но со сгущенным молоком-вкуснятина.
Карма 171
3.03.2009
Blonde_
Смотри, мол, Моренета, как я сильно благодарна /ен, все коленки в кровь изодрал, пока на вершину заполз!
Но это же не самоотречение, ё-моё! А садомазохизм какой-то. Вот свернет себе после скалолазания бошку, будет опять просить у своей Моренеты исцеления. Детский сад, не говоря уж про ...
Blonde_
руки или ноги, детскую одежду, даже муляжи внутренних органов

Прав был мавр, что Дездемону удавил.
3.03.2009
oldarrack
А садомазохизм какой-то

бы совешенно правы. А как вам самобичевание за грехи? Нательные цепи с колючками, носимые членами радикальной католической секты Опус Деи (кстати, очень сильной в Испании). Это же извращения. И вообще, не зря столько порнофильмов вдохновлены именно готическо-церковной тематикой:)))) Ведь известно, что то, что низзя, ооооочень хочется...
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 171
3.03.2009
Blonde_
А как вам самобичевание за грехи?
Не надо грешить и все будет нормально.
Blonde_
Нательные цепи с колючками, носимые членами радикальной католической секты Опус Деи
Это они у шиитов подсмотрели, маньяки. И как Вы с ними 14 лет живете?!
Карма 702
3.03.2009
anikolaev
Арабская кухня не в пример лучше испанской

Полностью с тобой солидарен. Единственное блюдо испанской кухни которое я оценил и, оценив, старался питаться только им, был херес.
Карма 171
3.03.2009
Kotя
старался питаться только им, был херес
Отличный выбор, только закусывать-то все равно чем-то надо было.
3.03.2009
oldarrack
И как Вы с ними 14 лет живете?!

На самом деле, все не так просто. Это очень сильная и влиятельная организация, многие члены ее являются крупными политическими и финансовыми деятелями Испании. Но они предпочитают не светиться. Попасть в организацию непросто, в принципе основу ее составляют привелигированные классы, с большими экономическими возможностями. Все по рекомендации, и очень непросто. Так же непросто и выйти из секты. Иногда это даже чревато не самыми приятными последствиями для "изменников". Короче, все очень серьезно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики