Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › У нас, в Испании.

Карма 461
22.04.2009
Blonde_
А гонорары, выплачиваемые футбольным божкам-это вообще аморалка, имхо.

Тут вы правы - футбол скоро умрет от этого . Кстати в Индии к нему равнодушны. Мне даже трудно себе представить , чтобы Дели всю ночь безумствовал из-за победы спортивной ( не футбольной - а любой )
22.04.2009
Hy, все-таки испанцы-экспансивная нация, темперамент далеко не нордический (латинос), и полное отсутствие кармического сознания :)). А в Индии они, вроде, тоже празднуют, но когда у Пакистана в крикет выигрывают...
Карма 461
22.04.2009
Я , честно говоря , вообще не очень хорошо себе представляю что такое крикет ( смутно ) Но все равно как-то не вяжется - герои Махабхараты - играющие в крикет.
Карма 727
22.04.2009
Blonde_

Оль ты в курсе о моей любви к Испании..,хотя я и не была никогда в этой стране..

Эта страна не может не заслуживать к себе столь пристального внимания...

И культурой и модой и своеобразной кухней,одни только страстные ритмы музыки -чего стоят..!!

Спасибо за этот топ!!
22.04.2009
Да на здоровье! Только спасибо не мне, а Гэлле, которая-таки сподобилась открыть топ...а я только подсобила чем могла...я сама такая ленивка...а Гэлла куда-то пропала....
Карма 461
22.04.2009
Blonde_
Да на здоровье!

Так подарите нам еще парочку солнечных дней !
22.04.2009
staricc
Так подарите нам еще парочку солнечных дней !

Не вопрос! Теперь надо музу, ой то есть, этого, музакА подождать :)) А там и сюжетец появится :))
Карма 461
22.04.2009
Blonde_
Теперь надо музу, ой то есть, этого, музакА подождать :

А как здесь улыбку до ушей изобразить ? Какими символ. ?
22.04.2009
staricc
А как здесь улыбку до ушей изобразить ?

А я и так уже представила!!!! :))))))
Карма 0
22.04.2009
Ребята, здравствуйте! :) Расскажите в каких еще странах вы бывали??? очень интересно! Я была вот во скольких странах http://otdohnulivmeste.ru/MAP/map.php?id=1&country_id=61 куда ещё посоветуете съездить? Заранее спасибо :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики