Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › У нас, в Испании.

22.04.2009
ларисочка
куда ещё посоветуете съездить?

А что ж вы в топе про Испанию этот вопрос задаете? Наверное, надо было отдельный топик открыть.
Карма 21
25.04.2009
Тут я. Никуда не девалась.)))) Скоро выложу свеженькие фотки с последнего восхождения. Не Эльбрус конечно, но тоже красиво. Главное, что очень много синего опять. Вот такая синяя страна Испания - синее небо, синее море! Карашо, одним словом.
Карма 180
25.04.2009
staricc
Мне даже трудно себе представить , чтобы Дели всю ночь безумствовал из-за победы спортивной ( не футбольной - а любой )

staricc
Я , честно говоря , вообще не очень хорошо себе представляю что такое крикет ( смутно ) Но все равно как-то не вяжется - герои Махабхараты - играющие в крикет.

Ох, как Вы далеки от народа (индийского)! :)

Для них крикет - это больше, чем футбол для европейцев и даже бразильцев!

Я застал как-то празднование победы Индии над Пакистаном в финале кубка мира. Феерично!

А когда Индия проигрывает, счет ритуальных самоубийств идет на сотни :(
25.04.2009
Proff
счет ритуальных самоубийств идет на сотни :(

Вы серьезно?
Карма 461
25.04.2009
Proff
Ох, как Вы далеки от народа (индийского)! :)


Не спорю , не спорю.... Съезжу вот еще раза два....
Карма 180
25.04.2009
Недавно читал об этом.

Да и Муни как-то писал в новостях на этом сайте про "крикетные" самоубийства...
Карма 21
25.04.2009
Восхождение на Финестрат (недалеко от Венидорма). Полторашка над уровнем моря.
Карма 21
25.04.2009
Честно говоря, не думала, что придется так тяжело. Когда поднялись на самый верх, уже было пофиг красота неписанная, так вымучилась. А потом еще спускаться пришлось около 10 км. В общем до машины уже полуживые добрались.

После этого для себя решила - никакого пиллигримства, нафик. не для меня такие пробежки.)))
Карма 461
25.04.2009
Гэлла

Спасибо за горы и за Высоцкого.....А может какими нибудь уличными сценками порадуете ( Испанские будни так сказать )
Карма 21
25.04.2009
Экий вы любопытеый, право.))))

Мы будни уже и фотографировать перестали... на то они и будни. Посмотрю, может и подберу что-нибудь интересненькое.

Нужно Blonde еще спросить, может у нее что-нибудь есть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге