Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели за 1 день!

Карма 3
21.05.2013
Ребята, лечу в Катманду из Ченнаи через Дели, прилетаю утром, улетаю на следующее, в 7 утра. В связи с этим ряд вопросов:

1. Что можно посетить за один день?

2. Какой маршрут между этими достопримечательностями проложить лучше? и если помните автобусы, станции, цены на рикши, отлично, пишите

3. Могу ли я переночевать в аэропорту или лучше все же снять жилье на 1 ночь? в общем я могу поспать и на стульях в аэропорту,тем более вылет ранний, вопрос впустят ли меня и есть ли эти стулья до прохождения регистрации

4. Правильно ли я понимаю, что не рационально мне в моей ситуации тратить время на посещения тадж махала?
Карма 5075
21.05.2013
Вас не пустят в аэропорт раньше, чем за 3 часа до вылета. Там есть платный отстойник для тех, кого не пустили, но лучше наверное потратить 10$ и нормально отдохнуть, чем пресмыкаться по скамейкам. В Дели можете выбрать пару мест по желанию в нашем путеводителе. Все равно по такой адской жаре много не посмотрите. ../indiya-sever/
Карма 2018
21.05.2013
Alfiya

Имейте при себе распечатку билета, без нее в аэропорт Дели не пускают. Мы так попали и пришлось на стойке авиакомпании, у входа, за 150 рупий распечатывать страницу :))
Карма 33
27.05.2013
Исходя из нынешней погоды тут, если прилетаете рано утром, рассчитывайте что сможете куда-то перемещаться и что-то смотреть максимум до полудня. Дальше просто лучше забиться в какое-нибудь более-менее кондиционируемое помещение до заката. После заката снова можно вылезать ))
Карма 5075
27.05.2013
Белка
После заката снова можно вылезать ))

Только после заката большинство достопримечательностей закрыты.
Карма 10
27.05.2013
akshardham eto mesto samoe interesnoe bylo dlya menya

http://www.akshardham.com/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге