Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Прекращение внутренней войны.

Luna  ж
Карма 2176
25.09.2008
MobiMan
Понимаете, я считаю что если называть человека дураком, то он станет дураком рано или поздно. Если называть мою логику страусинной, она может стать страусинной. А я не хочу страусинную логику. И я буду сражаться за свою логику.

Опять страх?
Карма 270
25.09.2008
Э ,молодежь,прекращайте,друг друга доставать,живите дружно и спокойно. Касается всех !
Карма 154
25.09.2008
MobiMan
Если называть мою логику страусинной, она может стать страусинной.
Luna
Опять страх?

и мне вот тоже показалось, Вы как-то говорите, как будто она (логика) может стать такой (страусинной) без Вашего участия\попущения, сама по себе, только потому, что кто-то так считает и говорит... Так не бывает - мы всегда сами выбираем - обижаться или нет. выбор за нами всегда.
Luna  ж
Карма 2176
25.09.2008
ген, ну я уже не особо молодёжь, поэтому спрашиваю без достач :) Заинтересовала логика. Получается, что если тебя облаяла собака, то из страха, что ты ей станешь рано или поздно, надо самому стать на карачки и лаять в ответ?
hime  ж
Карма 1374
25.09.2008
Luna
"А что наверху - то и внизу. А душа - она как печная тяга."

В общем, "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Вон Ассамист написал свою "жестокую сказку" - и верно, получилась жесть...(((

Так что внимательнее, господа индостанцы, обдумываем название топиков! ))
Карма 154
25.09.2008
hime
Так что внимательнее, господа индостанцы, обдумываем название топиков! ))

а здесь с названием наоборот все хорошо, мирненько)))))))))))))))))))
hime  ж
Карма 1374
25.09.2008
Esther
а здесь с названием наоборот все хорошо, мирненько)))

Ну вот такой вот, панимаишь, дуализм бытия!...)))

Нет, тут слово "война", наверное, подействовало. Вот если бы тема называлась: "обретение внутреннего мира" - другое дело!... ;)))
Карма 15
25.09.2008
Luna
Опять страх?

Страх, что моя логика станет страусинной?

Нет! Я этого не боюсь. С какой-то логикой я уже точно живу.

И если мне человек говорит, что она страусинная у меня есть как минимум несколько вариантов. Принять что она страусинная. Доказать, что она не страусинная. Просто игнорировать этого человека, дожидаясь пока кто-то другой не назовет ее логикой Эйнштейна к примеру (это бы в значительной мере компенсировало страусинную).

И это и есть жизнедеятельность. Доказывать всем и себе чего я стою, получать чего я заслуживаю. Адекватно оценивать свои возможности, просчитывать риски и двигаться вперед. К новым горизонтам. Страха здесь нет!
Карма 154
25.09.2008
hime
Вот если бы тема называлась: "обретение внутреннего мира" - другое дело!... ;)))

я, конечно, не думаю, что истина в спорах рождается, но шелуха пооблетать может реально)))) так что...

Петька, давай гранату!!!
Карма 270
25.09.2008
Luna

Ну что случилось,что происходит,ВЫ все очень умные люди,чего ВЫ друг друга задираете! АААААААААА.,Ребята,давайте жить дружно! А то трам тарарам! Когда я был последний раз на Шри-Ланке ,мне снова предложили выпить местноого напитка,и что мне пришлось ответить в очередной раз: вы цунами помните-ДА ,ну так давайте не повторять!Так и тут!!!

Luna

Вы очень умная и прекрасная женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики