Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Правда ли, что в Керале самые лучшие аюрведические клиники? Кто-нибудь там лечился?

Карма 0
16.01.2009
Так никто и не знает настоящих специалистов докторов-аюрведов? Если в отелях все СПА, где же тогда хваленные специалисты?
Карма 0
9.01.2010
Ayur-Veda

Подскажите, пожалуйста, аюрведическую клинику в Индии по лечению бесплодия и рождения ребенка.

Спасибо:)
Карма 1
13.02.2010
Олег

Олег, как ваше самочуствие? Добрались до Индии?
Карма 0
16.02.2010
Ну помимо Саматирам и Маналтирам - дорогие они...а вот есть и подешевле варианты...

Пробовала даже в частной клинике аюрведу - неплохо....

Gulnaz

Вам если ехать, то надолго, двумя неделями не обойдетесь..лечение будет серьезное
Карма 1
17.02.2010
Подскажите пожалуйста, какие клиники или может врачей лучше выбрать в Керале для лечения полиартрита?? Сочетание цена-качество. Люксовые номера не интересны. главное-хорошие врачи.

Спасибо.
Карма 0
17.02.2010
life5

Я насколько знаю, аюрведа при проблемах с суставами очень хорошо помогает.....Я сама видела много пожилых людей в том же Франклине, где лечилась...многие из них жаловались именно на проблемы с суставами...поэтому туда и поехали...Франкллин в принципе один из самых недорогих в Керале....из того, что я по крайней мере знаю...это естественно не люкс...все очень просто...но лечение очень хорошее
oka  ж
Карма 0
27.09.2010
Лечение в Керале.

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, подобрать недорогую аюрведическую клинику в Керале. Я закончила 9 курс химиотерапии и хотела бы восстановиться. Желательно клинику по умеренным ценам.
Карма 736
27.09.2010
Именно клинику? Я остановился там на другом варианте - жить в отеле и ходить на процедуры к доктору. Очень доволен! Результат прекрасный. Правда, мне нужны были просто приятно-укрепляющие процедуры, но многие лечились там от разных болезней.
oka  ж
Карма 0
28.09.2010
Думаю, что в моем случае лучше клинику. Ну а если отель и доктор, то где?
Карма 736
28.09.2010
oka
Ну а если отель и доктор, то где?

Я посещал доктора в Керале, на Коваламе. Остался очень доволен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики