Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › туристы-дикари-нелегалы...........объединяйтесь! :)

11.01.2010
Читая форум и другую информацию, понял что людей, желающих навсегда уехать в Индию, вполне достаточно.

Так вот я тоже 1 из них, рвущийся на волю, желая забыть материальные блага и развиваться духовно. Прекрасно понимаю, что жить на что-то нужно, но осознаю что можно питаться тропическими фруктами, а некоторые могут и сети на ночь ставить. Первое время можно жить в палатке, передвигаться на велосипеде, а потом, найдя тихое безлюдное и душевное место, не далеко от океана, построить маленькую хижину из пальм и камней (если еды мало, то можно посадить овощи и фрукты около постоянного места отдыха :) ). Конечно палатка должна не пропускать влагу. Иметь для более прохладных и дождливых дней куртку и штаны, которые не много занимают места в рюкзаке, не промокают и вполне сохраняют тепло. Представляю себя на велосипеде, в кепочке от солнца, с рюкзаком, в котором палатка, минимум вещей и не много фруктов (я ем только сырые овощи, фрукты, орехи, ягоды, травы, мед и пр.). Задумываюсь о духовном учителе по йоге или ведам(другие предложения приветствуются).

Так вот тему завел для того, чтобы люди, желающие составить компанию, объединялись! Пишите все желающие! Если нет альтернативы - не критиковать! Можно добавлять предложения, в которых нет зависимости от законов и денег!

Мне 23, собираюсь делать визу на 6 месяцев (на всякий случай) и стартавать примерно в середине марта (т.к. только до конца февраля будут делать загранпаспорт). Конечно на первое время минимум денег (нужно еще палатку и велик взять :) )

P. S. Для конкретных людей мой ICQ 590157147. e-mail ILUHA@megabox.ru -
Карма 171
11.01.2010
ILUHA1986
Если нет альтернативы - не критиковать!
Предлагаю альтернативу - попробовать развиться духовно и телесно в местах традиционного проживания, а потом, после более грубокого осмысления жизненных радостей и определения духовных ценностей, завалиться с великом в Индию или еще куда. Не сошелся же на ней белый свет клином!?
Карма 1708
11.01.2010
ILUHA1986
собираюсь делать визу на 6 месяцев (на всякий случай) и стартавать примерно в середине марта (т.к. только до конца февраля будут делать загранпаспорт)

Т.е к океану в муссон? С теплыми штанами.
ILUHA1986
но осознаю что можно питаться тропическими фруктами, а некоторые могут и сети на ночь ставить

За фрукты индийские крестьяне Вам голову отвернут,а за сети-рыбаки.
ILUHA1986
Первое время можно жить в палатке

нельзя.
ILUHA1986
построить маленькую хижину из пальм и камней

Радживу Ганди община.которой принадлежит земля,не дала отель построить,а вам так сразу и дадут.Если и построите-зае..бут поборами местные власти. Бюрократия и коррупция там ого-го.
ILUHA1986
не критиковать!

Топикстартер,судя по всему в Индии не был,а длинные праздники как-то странно повлияли на сознание)
Карма 109
11.01.2010
ILUHA1986
Так вот я тоже 1 из них, рвущийся на волю, желая забыть материальные блага и развиваться духовно.

Уж накопи тогда денег на ашрам )))) нельзя же так отрываться от реальности

ILUHA1986
нет зависимости от законов и денег!

Пока ты жив - зависимость будет всегда, "тушку" надо питать, согревать, а иногда и лечить.

Законы в Индии существуют, нелегальной миграции и раздолбайству пока никто не радовался
Карма 30
11.01.2010
Улыбнуло:) Аффтар пишы глупасти исчо
Карма 5075
11.01.2010
ILUHA1986
Представляю себя на велосипеде, в кепочке от солнца, с рюкзаком, в котором палатка, минимум вещей и не много фруктов (я ем только сырые овощи, фрукты, орехи, ягоды, травы, мед и пр.).

Красиво. Только не про Индию.
Карма 461
11.01.2010
А , может , у него ( топикстартера ) и сложится что.......Буду рад за него
Карма 1708
11.01.2010
staricc
сложится что

В индийской тюрьме сейчас отбывает пятилетний срок 20-летняя русская девушка. За подделку "продления визы".И посольство,в данном случае,ничего не смогло сделать,(залог,домашний арест на територрии посольства-ничего.Только тюрьма)хотя и адвокаты и личные связи были задействованы.

Реальнее смотрите на мир,Илья)
Карма 461
11.01.2010
anikolaev
В индийской тюрьме

Не не ..Только без криминала !

кодекс надо чтить (С )
Карма 1071
11.01.2010
anikolaev
В индийской тюрьме сейчас отбывает пятилетний срок 20-летняя русская девушка. За подделку "продления визы".

А есть подробности? Весьма интересно было бы ознакомится.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях