Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа и онкология

Карма 13
12.10.2005
У нас есть один знакомый, он придумал новый средство от рака - сексотерапию. У него, действительно, был рак с метастазами, он прошел курс радиотерапиии. И вот уже много лет он живет полноценной жизнью и говорит, что победить рак ему помог здоровый полноценный секс.

Может быть, это тоже помогает высвободить накопившуюся пло*** энергию и получить положительные импульсы.

Впрочем, каждый ищет средство по себе.
Карма 30
12.10.2005
В каждом десятом случае диагноз рака ошибочен.

Исследование лабораторных проб на рак у пациентов показало, что случаи ошибок в диагностике этого заболевания довольно часты, сообщает Reuters. Так, при постановке диагноза врачи ошибаются примерно в 11,8 процентах случаев.

В ходе исследования, результаты которого были опубликованы в журнале Cancer, ученые подсчитывали ошибки в диагностике рака у пациентов, наблюдавшихся по поводу этого заболевания в 2002 году в одном из четырех специализированных институтов. Частота допускаемых медиками ошибок оказалась индивидуальна в каждом институте и варьировалась от 1,79 процента до 9,42 процента для случаев заболевания раком в гинекологии и от 4,87 до 11,8 процента - для всех остальных случаев.

По мнению авторов работы, в половине случаев врачи ошибаются потому, что берут для анализа недостаточное количество биологического материала. Впоследствии это приводит к неправильной интерпретации полученных данных. Кроме того, не существует единой для всех институтов качественной методики диагностирования рака, а у врачей нет возможности тщательнее изучать длинные истории болезни пациентов.

Вместе с тем, как показывают более поздние анализы, не распознанное во время онкологическое заболевание быстро прогрессирует и в 45 процентах случаев приводит к удалению какого-либо органа или смерти пациента.

http://mednovosti.ru/news/2005/10/11/cancer/

Скорее всего эти десять процентов и являются "полем чудес" для целителей!
Карма 147
12.10.2005
ВАДИМ :
Скорее всего эти десять процентов и являются "полем чудес" для целителей!


Ох, уж эти медики-скептики...
Карма 280
9.09.2009
Считаю,что абсолютно прав Arsen-S,что лечение начинать с духовного очищения,пища--обязательно без мяса,потому как мясо состоит из мышечной ткани животных,максимальное кол-во энергетических центров(чакр) которых не превышает 4(у людей 7).Согласно задумам Творца все 7чакр человека должны работать с максимальной активностью.Из-за отсутствия 5-6-7 энерго -центров,мясо блокирует 3 верхних энерго-центра человека,из-за этого быстро происходит блокировка на уровне информо-поля и уничтожается связь с Кристаллической Сеткой Сознания Человека:

Мясо быстро блокирует частоты мозга,снижает умственную деятельнность,блокирует восприятие человеком высших информационных потоков,ослабляет интуицию и возможность логического,быстрого,активного мышления.

При употреблении мяса повышается уровень гемоглобина в крови (из-за токсичности мяса),практически мясо----ядовитая ткань!!!

Посмотрим какие органы и системы поражаются,при употреблении мяса:

1)продукты из мяса провоцируют возникновению и роста опухолей в разных органах и оргосистемах физ.тела;

2)мясная пища содержит прионы(белки,которые в последнее время проявляют себя,как агрессивные патогенные вирусы),эти белки провоцируют возникновению болезни---губчастой энцефалопатии(уничтожение тканей головного мозга);

3)мясо нарушает работу сердечно-сосудистой системы(сужение кровоносных сосудов,возникновение атеросклеротических бляшок),как следствие инсульты,инфаркты,атеросклероз нижних конечностей и др.

И совершенно прав Arsen-S о своей БОЖЕСТВЕННОСТИ,о том ,о чём он понял и знает!!!

Т.к.физическое тело человека(материя)--одна из 3-х составляющих человеческой сути.

Физическое тело человека-- оболочка для ДУШИ и ДУХА.

Без души(тонкого тела) и духа(огненного тела) ЖИЗНЬ физического тела невозможна!!!

Физ.тело необходимо человеку для исполнения своей миссии на Земле.

Душа--тонкоплановая структура,заданием которой явл-ся информ.обеспечение жизни физ.тела и связь с тонкоплановыми структурами Вселенной.

Без информационного (матричного)обеспечения тонким телом существование физического тела невозможно!

Дух--это Высшая СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА,основа Божьего Творения,составная Божьей Иерархии.Сила воли,стойкость,мужество,храбрость,решительность и др.--это лишь некоторые проявления Сущности(Существа)ДУХА.

Из всех Живых Существ,которые живут на Земле,лишь ЧЕЛОВЕК имеет ДУХ.

Важно знать истину:ДУХ человеческий является составляющей БОЖЬЕЙ СУЩНОСТИ.

Дух человеческий----это СОБСТВЕННОСТЬ БОГА!!!

И поэтому человек является (СОТВОРЦОМ)!!!
Карма 280
9.09.2009
Natalius,в Вас столько Света!Ваше лицо через монитор излучает ЛЮБОВЬ!!!

Вы пишите:"Постараться наполнить мир радостью и любовью. И полюбить себя, как проявление Божественной сущности в этом мире."(24 авг.)

А потом Аrsen-S пишите:"...вы что себя обожествили...".

Помойму, Вы сами себе противоречите.
Карма 280
12.09.2009
Из всех Живых Существ,которые живут на Земле,лишь ЧЕЛОВЕК имеет ДУХ.

---------------------------------------------------------------

Прошу прощения,здесь не совсем правильно сказано.Имелось ввиду Дух Сознания,осознания (уровень творить, что-то,изменять--Сотворца)--этот уровень имеет только Человек.

Другие существа тоже имеют дух,но он другого уровня.
Карма 0
5.05.2015
Добрый день)) посаветуйте пожалуйста в Дели или в деревни Манали есть где можно посетить Аюрведу? скока примерно будет стоить 1 сеанс?))) нужно печень поправить
Карма 5075
5.05.2015
Jolly Boy

В Дели и Манали много аюрведических контор. Есть еще и тибетская медицина для любителей народных средств.
Карма 128
5.05.2015
лотос
7).Согласно задумам Творца все 7чакр человека должны работать с максимальной активностью.Из-за отсутствия 5-6-7 энерго -центров,мясо блокирует 3 верхних энерго-центра человека,из-за этого быстро происходит блокировка на уровне информо-поля и уничтожается связь с Кристаллической Сеткой Сознания Человека:

А у растений наверное еще больше центров отсутствует? Они ничего не блокируют?
Карма 5075
5.05.2015
Давайте без этого бреда про чакры и творца.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики