Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пришпилить мужа или отпустить на волю?

Карма 5
16.11.2007
ЛИРИЧЕСКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ:

Ну, так я и говорю- любопытсво сгубило много кошек.Я теперь гордо несу знамя одной из этой армии загубленных(или вовремя спасенных?)

Теперь пошел непосредствено

ТЕКСТ ПО ТЕМЕ

Как-неважно, но я сунула свой нос туда, где его быть не должно было.Теперь могу смело менять ник Jaan на Олень, Марал- или у кого еще там растут увесистые рога.Потому что у меня они выросли, и заботливым садовником оказалсси муж(чтоб он объелся..нет,не груш, а незрелых манго, и чтоб он из известного заведения до пенсии не вылезал:)

Ладно, веселиться потом будем

Сейчас- факты.

Муж-индус.

В браке-3 года.

Гражданство мое-Россия

Детей нет.

Муж-моряк, так что общего дома/ места проживания нет, катаемся туда-сюда все 3 года, как на карусели.

Как разводиться?

Кого и где хватать за грудки, рыдая басом Раневской о том, что "Судьба-Шлюха" (пАрдон май френч-это цитата)

Если мне вдруг приспичит страшно мстить :)- могу ли я, скажем, при разводе требовать что-то типа алиментов( имущества у него(см.выше) нет, что есть- на имя родителей,а в свое время он пох*рил мой 5 курс универа, и до сих пор "торчит" мне какую-нить degree- ну, это раньше полюбовно так планировалось, а щаззз....И стоит ли ото за ти гроши душу себе мотать...

Хто-нить че-нить слышал/видел/догадывается по поводу?

Извините за кучу вопросов, как-никак, первый раз развожусь...

ЗЫ.Обязательно кто-нибудь оффтоп захочет "тонко" заметить, что я тут не убиваюсь, а очень даже резво шютки шутить пытаюсь.К чему бы это, мол, граждане? А как же обряд самосожжения?

Отвечаю- фейерверка не будет,плакать будем постфактум, на данный момент времени зубы крепко стиснуты при помощи плоскогубцев, чемодан собран, и я в выходные все-таки лечу в Индию.В конце-концов, я набивалась к Муни поработать над сайтом.

А теперь пошли подсказки/ советы и прочие излияния.Всем кто заглянул/сказал/ и вообще- спасибо.
Карма 0
16.11.2007
Что прямо верняк? Точно изменил? И уже разводитесь? Для начала предлагаю помириться, а вдруг у него уважительные причины? ДА, ЗВУЧИТ СМЕШНО(((((
Карма 7
16.11.2007
Jaan,

может быть, еще рано разводиться? Подумайте, пожалуйста, еще раз.

По разводам я вообще не специалист, но эта тема меня тоже интересует, потому как еду в ту же Калькутту к жениху. Всякое в жизни может случиться, и от такого тоже никто не застрахован. Предлагаю встретиться, если Вы не против, после 2 декабря я буду в Калькутте. Мой номер +919830007176.
Карма 5
16.11.2007
Изменил-изменил, это верняк :) Разводиться не рано , а в самый раз
Apnet
По разводам я вообще не специалист,

это дело наживное ) (тьфу-тьфу, типун на мой дурной язык..это легкая ирония уже переливается в горький сарказЬм )

И уж конечно, у него были
redy
уважительные причины
... одну могу назвать хоть сейчас, но меня Муни забанит за нецензурщину ;) Дело не в следствии. а причинах..И их латать уже поздно.Поэтому, народ, по завершении официальной части марлезонского балета я , конечно, с удовольствием выскажусь в топике об индийских мужьях(и одном конкретно взятом:), психологии оных, их мамах и других загонах.Будет интересно, но сейчас не об этом.

Нужна конкретика, пароли, явки..как, кто, когда?Скажем, я до сих пор не оформила resident permit( это сложно. когда любимый человек появляется на 2-1,5 месяца с итервалом в 4-5..не до бумажек..все, думала, потом)Реально ли это сделать сейчас?



Люди, давайте что-то придумывать, я без мужа, пожалуй, смогу, а вот без Индии нет!!!
Карма 5075
16.11.2007
Jaan
Нужна конкретика, пароли, явки..как, кто, когда?Скажем, я до сих пор не оформила resident permit( это сложно. когда любимый человек появляется на 2-1,5 месяца с итервалом в 4-5..не до бумажек..все, думала, потом)Реально ли это сделать сейчас?

А как ты жила в Индии? По какой визе? Можно просто забить и сделать себе турвизу где-нить в Непале. Можно запариться, но тут нужны документы, что ты замужем за индийцем и все такое. То есть одновременно разводиться и делать Residential Permit не совсем логично.
Карма 5
16.11.2007
Apnet, спасибо, думаю, встретимся обязательно...Я на выходных лечу в Калькутту, у меня там друзья..буду бегать по всяким лоерам..а собиралась в Химачал Прадеш...
Карма 5
16.11.2007
moony я туда катаюсь как туристо..документы о заключениибрака у меня есть-и, само собой, все бамажки я бы оформила до того, как снова стать свободной женщиной
Карма 5075
16.11.2007
Jaan
moony я туда катаюсь как туристо..документы о заключениибрака у меня есть-и, само собой, все бамажки я бы оформила до того, как снова стать свободной женщиной

Ну тогда иди к всяким лоерам. Они помогут.
Карма 8
16.11.2007
из-за одоного раза разводится ?????)))))))))))))))))))))))))ну вы даёте ))))))))))), но по моему однозначно не парится по вымораживанию чего-либо из бывшего , а в первую очередь решать свои проблемы , к сожалению в данной ситуации , кроме как помочь словом , ничего не могу сделать (((((( , но в любом случае убеждён , что пройдёт свосем не много времени ,когда ваш бывший глубоко пожалеет , что сегодня так поступал , и наверняка вы тоже потом его пожалеете и простите )))))удачи вам Jaan
Карма 152
16.11.2007
Jaan
любимый человек появляется на 2-1,5 месяца с итервалом в 4-5..

зря это конечно пишу, но со стороны кажеца, что ждать от мужа абсолютной верности, когда он 8-9 месяцев в год живет вдали от вас, как-то не совсем оправданно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики