Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Прошу покритиковать маршрут для длительного духовного развития

Карма 5075
5.05.2016
Аэрофлот – далеко не худший выбор. Особенно по сравнению со всеми этими среднеазиатскими товарищами. У туркменов, к примеру, вообще нет сайта и билеты они продают только через своих агентов.
Карма 21
5.05.2016
Дорогие, не подскажете, как с жильем в таких местах как Маклеод Гяндж, Вашишт, Куллу на конец июля - начало августа? Можно ли снять приличное жилье из 2 комнат или 1 просторной комнаты (и желательно, кухни) на период от 2 недель до месяца - бюджетно? Как это делать и какой ценник для такого варианта считается справедливым? Посмотрел варианты на букинге, качество видно, разное но бюджетных вариантов нет, все варианты от 2 тр в день, что мне кажется, дороговато для Индии, где все вроде должно быть не очень дорого. Нужно ли искать-договариваться заранее или же предложение жилья достаточное и можно не запариваться и найти прямо с "улицы"? Спасибо!
Карма 21
5.05.2016
Moony

Спасибо, успокоили))
Карма 5075
5.05.2016
Rollercoaster
Дорогие, не подскажете, как с жильем в таких местах как Маклеод Гяндж, Вашишт, Куллу на конец июля - начало августа?

Приезжаете, ходите, ищите, за 2-3 дня вполне реально найти что-то приличное в районе 150-200$ в месяц.
Карма 53
5.05.2016
Манали hotel "tourist" напротив парка , около kanishka. Есть двухкомнатные номера с балконом , внутренний сад. На месяц можно за 250-300 $

Если хотите 150$ то лучше искать в районе palchang. Через мост , напротив Неру плейс., там много гестов , парапланеристы останавливаются .
Карма 53
5.05.2016
Гашишт лично не мое , поэтому подсказать ниче не могу, да и Куллу , еще та клоака. Щас меня тапками закидают. Если уж выбирать район куллу , то на берегу реки есть куча кемпингов , но там в основном индусы. Как пример , гляньте морфеус.
Карма 21
5.05.2016
sonilev
Манали hotel "tourist" напротив парка , около kanishka. Есть двухкомнатные номера с балконом , внутренний сад. На месяц можно за 250-300 $

Спасибо за наводку.

Отельчик очень симпатичный!

Только на сайте у них номер для 4-х 3500 в сутки рупий стоит. Это ж 50 долларов на 30 дней = полторы тысячи долларов стоит... А как договориться за 300?

И еще вопрос. Сколько в месяц на питание и вообще на жизнь уйдет денег для семьи с 2 маленькими детьми? Еда веганская, алкоголь не пьем, ничего не курим)) Частично хотим готовить сами, частично питаться в общепите.
Карма 53
6.05.2016
Серьезно? 3500 не ожидал. Я с ними 10 лет сотрудничаю . Последний раз я снимал однокомнатный номер за 500р на несколько дней не торгуясь в прошлом году. В позапрошлом 2х комнатный за месяц я заплатил 14000.

В прошлом году в июне был с группой в манали и ладдаке, индусов было очень много из за жары в дели , цены были очень высокие, раза в 2 выше ё чем в 14м году. Поэтому уже ничего конкретного сказать не могу.

Я сам , когда один, живу в палчанге, но это далековато.

Можно посмотреть в олд манали, там есть Кишор гестхаус, за 350-400р большая комната.

Ваще на 2 недели трудео снять дом, на месяц уже легче. Обычно селятся на пару дней в гостинице, и ищут.Цены на продукты последние 2 года стали дороже , чем в России, для готовки я покупаю газовую горелку на 5л баллоне , посуда тоже есть в хозмаге копеечная.
Карма 5075
6.05.2016
На сайтах пишут цены для лохов. На месте можно сторговаться в разы дешевле. Особенно в Индии это практикуется.
Карма 53
6.05.2016
Муни , ты прав , но меня реально испугало, что мой родной турист ломит за номер 3500 , хоть и на сайте. Меня ваще ситуация вокруг химачала и манали в часности пугает. Они думают , что это швецария !!! Да и народу там последнее время !!! Одна сплошная пробка с утра до поздней ночи. На Ротанг не заехать. Индусы едят снег тысячами . От Мархи до перевала сплошная пробка из 1000 машин , они там сделали парковку , но это не помогает . Тока к октябрю рассосалось . Местные зато рады и куют бабло.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики