Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Переводчик и контент-менеджер ищет работу в Гургаоне или Дели. Срочно!

Карма 0
7.12.2011
Здравствуйте, форумчане!

Меня зовут Александра. В декабре этого года я выхожу замуж за индуса, нахожусь в поисках работы. Живу в Гургаоне. Могу выслать резюме на английском - по требованию. Очень надеюсь на вашу помощь!

Коротко о себе: окончила педагогический университет, англо-немецкий факультет.

Вплоть до ноября работала контент-менеджером и русско-английским переводчиком www.krjew.com - сайта еврейской общины. В обязанности также входило редактирование и написание статей, работа в Photoshop - создание баннеров, логотипов, ретуширование фотографий + иногда работала как фотокорреспондент.

Также занимаюсь переводами в качестве фрилансера, основные сферы - Туризм, Образование, Бизнес.

Один из последних заказчиков - booking.com - сайт бронирований отелей онлайн, англо-русские переводы (имеются образцы переводов).

Также занималась репетиторством у себя на родине, в Украине (английский) + преподавала полгода в школе, могу обучать также русскому языку.

Языки: английский - отличный, разговорный и письменный

русский и украинский - родные

немецкий - средний, чтение и письмо, разговорный хромает)

испанский - базовый - чтение.

Компьютерные навыки:

MS Office (Excel, Word, PowerPoint) 2007/2010, Joomla CMS, Photoshop, SDL Trados 2009. Базовые знания HTML. Скорость печатания на английском - 55 слов/мин, на русском - очень высокая.

Спасибо за внимание!
Карма 0
16.01.2012
Elvira12
Карма 0
16.01.2012
Здравствуйте Александра !!! Меня зовут Гунарас. Я тоже заездами живу в Гургаоне. Поздравляю с созданием семьи. Отвечая на Ваш запрос о работе пока ответить не могу. Возмможно в ближайшее будуше нашей компании понадобиться человек Вашего профиля. Я работаю в Итальянской компании, который имеет свой филиал здесь в Гургаоне. Мы находимся в Time Tower на улице MG road. Всегда можете зайти в гости на кофе. Спросите у охранников "Unit -10" и они вам покажут. Наш офис напротив вьездных ворот, самый правый ( возле банка). Увидете через стеклянные двери ванные изделия - смело заходите. Спросите меня или Марину. Не давно мы приняли одну русскую девушку. Сможете познакомиться и пообщаться. А можете и звонить +918826045740. Рад буду познакомиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге