Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогло )) Не верил никогда.....

Карма 678
22.11.2011
maxmara
а то у меня, боюсь, генетическая предрасположенность - коленки хрустят и соединения между стопой и ногой

Просто делайте гимнастику Норбекова каждый день. Перстанете боятся хрустов и прочего. На давлении тоже положительно скажется. Да впрочем на всем скажется положительно.

Это 15-20 минут в день упражнений, которые даже не заставят вспотеть.
Карма 539
22.11.2011
Izum
Просто делайте гимнастику Норбекова каждый день

если реально
maxmara
генетическая предрасположенность
, как похоже и у меня, не поможет никакая гимнастика. Но я вроде и не боюсь)
Карма 250
22.11.2011
vostokovedcom
Я для магазина получила партию масла Навратна по 50 мл. Цена одного пузырька - 75 руб. Кто хочет из Москвы приобрести - пишите.

и мне тоже плиз:)) штук 5-6,родителям отдам,они у меня уже старенькие...
Карма 501
22.11.2011
vostokovedcom

Однако, как удивятся на почте когда Вы принесете им много-много маленьких посылочек в разные концы России ))))
Карма 250
22.11.2011
Марта
много-много маленьких посылочек в разные концы России ))))

:) а потом и диллерскую сеть сделать можно

опробуем,если вещь стоящая,я и поболее возьму))
Карма 550
22.11.2011
Марта
Однако, как удивятся на почте когда Вы принесете им много-много маленьких посылочек в разные концы России ))))

Уже не удивляются. Я подружилась с девчонками на почте. Заказываю для них то зубную пасту Дабур -ред, то кремы и бальзамы индийские. Но по почте я отсылаю в основном другой товар, вот где любопытству приемщиков нет предела - разные прибамбасы для индийских танцев.

К сожалению масло закончилось. Раскупили москвичи - 72 шт.. Я сделала заказ масла и зубной пасты травяной - Дабур ред, Ним и Викко. Как получу масло, отпишу всем пославшим личные сообщения. Кому я сказала, что отложила до получения на выставке - масло лежит.

Еще информация - масло помогает от головной боли и от него хорошо восстанавливаются сеченые волосы.
Карма 678
23.11.2011
Hikari
Izum

Просто делайте гимнастику Норбекова каждый день

если реально

Практика показывает, что время есть практически у всех. Просто нужно менять приоритеты. Как правило болезнь меняет приоритеты. Становится не очень приятно, когда у тебя ноет от боли какой то орган, тратить время по часу в день на разговоры с подружками про новый лак для ногтей, на бессмысленные беседы с приятелями какая коробка передач круче, на просмотр мыльных опер или бездумное висение в инторнетах.

Наверное все таки я закончу флудить не по маслу -)
Карма 539
23.11.2011
Izum

не, я имела ввиду, что если реально генетическая проблема)

а что 20 мин в день на здоровье найти почти всегда реально, с этим и не спорю!

все, тоже больше не флужу.
Карма 846
23.11.2011
Turandot
желатин попей.. хрустики не хрустят после желатина..


maxmara
в смысле прямо пищевой желатин разводить водой и пить

Девоньки - кушайте морскую капустку, иль еще какие водоросли в них то самое из чего агар-агар делают. Ну и много чего еще суперски полезного и более натурального. Все поприятнее чем желатин жевать. :))
Карма 29
23.11.2011
джаггернаут
и трясся наверно с пол-часа проклиная настолько эффективный состав,потом устал ждать когда попустит, стал смывать его под-душем.

Наверное его нужно намазывать в "клеточку", не сплошняком...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге