Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогло )) Не верил никогда.....

Карма 112
19.11.2011
Имею медицинское образование хотя работаю в таможне.Всегда скептически относился к аюрведе,недавно удалили кисту в горле (оказывается после московских летних пожаров обычное дело) и буквально выл от послеоперационной боли,лез на стену.Всякие обезболивающие Oki Japan , Tantum со Стрепсилсом не помогали.Нашел в загашниках купленное на Шри Ланке масло Navratna oil помогло(Made in India).Я не пиарщик и не продавец но помогло...Впервые за долгое время уснул как дите,наутро боли не было...факт

Ни кетоновы,ни трамалы,ни анальгетики так мне не помогли.....Спорить не собираюсь ни с кем и доказывать эффект тоже...

Я не торгаш и где купить в РФ не знаю,но помогает.Всем удач и здоровья))
Карма 846
19.11.2011
Neytrino
Помогло )) Не верил никогда.....

Масло не молитва, в него верить не надо. :))))) Помогло и хорошо. Здоровья Вам в дальнейшем.
Карма 250
19.11.2011
Neytrino
Всегда скептически относился к аюрведе

пока гром не грянет....:)
Карма 736
19.11.2011
Neytrino
Всегда скептически относился к аюрведе

Правда всегда побеждает ))) Поздравляю вас! Как раз я безоговорочно верю только аюрведе. . А масло Навратна - это отдельная история. Хвала тому, кто внедрил его использование.
Карма 525
19.11.2011
Neytrino

Очень рада за вас!

А еще Маханараяна очень хорошая вещь. Но, правда, для других целей))

Да и, собственно, аюрведа - это не только ( и даже не столько) аюрведические лекарства.

А что касается других лекарств (аллопатических), то , судя по фактам, относиться к ним нужно с большой осторожностью. Например, одно из американских исследований утверждает, что в США ежегодно умирает 106 тыс человек от побочных действий лекарств, правильно прописанных врачами...

Но не будем о грустном!
Карма 112
19.11.2011
Хе-хе,тоже покупал такое,понравилась картинка.Затем прочёл на этикетке что оно ещё и охлаждает.Наступила душная апрельская ночь в мандремском бунгло,и скуки ради,а может и потому-что не знал куда его деть,натёрся им как ведьма перед шабашем.Через несколько минут начало просто колотить от холода,уснуть стало ещё труднее,лежал завёрнутый в несколько блэнкитов и трясся наверно с пол-часа проклиная настолько эффективный состав,потом устал ждать когда попустит, стал смывать его под-душем.

А оно значит ещё и обезболивающее,и переломы заживляет.Зря выходит на утро выбросил..
SS1  м
Карма 509
19.11.2011
Neytrino

В Гоа продается? Или не видел или не обращал внимание!!!
Карма 736
19.11.2011
SS1

Везде продается. В хороших аптеках
Карма 154
19.11.2011
А состав?

Я чего-то себе с трудом представляю масло в роли антисептика, хотя чем чёрт аюрведа не шутит.
Карма 678
19.11.2011
На е-бэе за 100 мл - 7 долл. Доставка включена в цену.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях