Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогло )) Не верил никогда.....

Карма 250
20.11.2011
Neytrino
От таблеток уже печень ныть стала

мда....натерпелись вы видать,а решение было совсем простое

у меня тоже чуть подобный был случай,только связанный не с аюрведой,а целительством

хошь верь,хошь не верь,а помогло:)
Карма 550
20.11.2011
Neytrino
От таблеток уже печень ныть стала

Знала лично человека, который скончался от кетанова. Что бы печень не перешла в стадию цирроза, сделайте тюбаж народными средствами или используйте полюбившуюся аюрведу.
Luna  ж
Карма 2176
20.11.2011
vostokovedcom
Знала лично человека, который скончался от кетанова.

А сколько он его принимал?
Карма 550
20.11.2011
Luna
А сколько он его принимал?

Четыре месяца. Была зубная боль.
Карма 550
20.11.2011
Я для магазина получила партию масла Навратна по 50 мл. Цена одного пузырька - 75 руб. Кто хочет из Москвы приобрести - пишите.
Карма 550
20.11.2011
tadzh
переслать можно?

Не вопрос. Если Вам это будет выгодно.
Карма 30
20.11.2011
vostokovedcom
Не вопрос

О, можно присоседиться?

я тоже такое масло хочу. будьте добры, напишите в личку, на какую карту сделать перевод. потому как сама пока не скоро в индию соберусь:-(
Карма 736
21.11.2011
Вот чудеса-то!!! Все бывают в Индии, где этого масла полно ))) Никто не обращал внимания до единственного отзыва о нем! Это не сарказм, я на самом деле рад, что люди открывают для себя аюрведу и оценивают ее эффективность и безопасность. При низкой цене это вообще прелесть!

tadzh
у меня спина болит

Сейчас купите масло у vostokovedcom, а в Индии рекомендую приобрести мазь Rumalaya от фирмы Himalaya. 40 руп. Она от всяческих проблем суставов, спины, и т.п. Правда, не охлаждает, а наоборот согревает. У меня мать ею постоянно пользуется. + она сделала еще одно открытие: если поняла, что подкралась простуда, мажет немного мази под носом и на лоб. Простуда будто растворяется.
Карма 224
21.11.2011
Prem

Ну все...давай список того, что купить в Индии)))) я серьезно, давайте уже составим список основных must buy в Индийских аптеках!!

Начинай, ты же у нас тут знаток! Я, к сожалению, могу только про кокосовое масло сказать, да зубную пасту Дабур)))
Карма 525
21.11.2011
Sacrum
давай список того, что купить в Индии

URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях