Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

12.04.2009
Tatjana
Можно я встряну? :)) А мне очень понравилось вдвоем путешествовать... Вдвоем и более экономично – не надо за сингл переплачивать, и с бытовой точки зрения - с вещами на вокзале посидеть, пока второй погулять пошел, и т.п. И ведь не обязательно быть привязанными..

да кто спорит ..мы с шепотом в прошлом марте таааак попутешествовали,что мама дорогая:)))

../forum/13_5312_0.html

но ведь иногда обстоятельства так складываются,что попутчика нет,
12.04.2009
Tatjana
Да, это точно, в Индию не каждый стремится... :)) Среди моих друзей-подруг та же картина.

мои стремятся..кризисссссс....
12.04.2009
Я уже даже не помню,почему мне однажды захотелось в Бунди...мне даже нравилось как это звучит Бууунди...

Заранее старалась ничего не читать,что бы ничего не ждать.

Город мне понравился еще с дороги,но толком я пока ничего не поняла..рикша вез меня узкими улочками в гест ..росписи на стенах..люди, животные ..кажется .мне здесь нравится..
13.04.2009
Приятный раджастанский бонус-здесь можно жить за копейки в настоящих старинных особняках,которые называются хавели.

Так вот бросив вещи в одном из таких особняков(спасибо эдельвейсу за наводку) я отправилась прогуляться ...солнце потихоньку садилось ,батарейка в камере села,ну и я присела на какой то обшарпанный порог..

Сидела..принюхивалась..присматривалась..

"Мечта,ты ведь правда моя мечта?"

И тут над моей головой,с крыши на крышу,стали летать обезьяны с меня ростом.Одна из них спустилась к дому гладильщика(я только что проходила мимо и поэтому знала,кто там живет) ,протянула лапы...а из двери показалась рука,протягивающая обезьяне чапати..вы знаете о чем я подумала?

" А ведь Киплинг был не дурак,поселившись здесь..."
13.04.2009
На следующий день просто шляюсь по узким улочкам Бунди.Опять затаскивают на Кришна Холи,опять мажут краской.Рядом со мной сидит старушка-хохотушка.Она постоянно хохочя бьет меня по плечу и обсыпает лепестками цветов.Маленькая,щупленькая...сплошные морщинки..она немного косит ,а когда смеется,то видны 3 ее зуба.Такой милый ,старенький эльф.. Я направляю на нее камеру,она закрывает рот и становится серьезной,как училка..щелчек...и она снова смеется!
13.04.2009
Бунди маленький городок ,расположенный между холмами.В центре небольшое озеро.Но самое главное,на холме расположен дворец,а еще выше абсолютно заброшенный форт.
Карма 691
13.04.2009
Эх, Бунди, дом родной! svetlana2883, халву бундийскую пробовала? )) А еще в Бунди самая отвязная похоронная музыка. Мы увидим Сукх Махал твоими глазами? Там Киплинг жил. ) Говорят, на Холи мэр Бунди выходит на площадь и начинает собственноручно делать банг. Весь город ходит несколько дней в трансе, включая детей. ))

Света, фотки - ВАХ!
13.04.2009
Не смотря на то ,что во дворце есть парочка служителей,он выглядит совершенно заброшенным.Росписи на стенах просто поражают воображение своей варварской красотой.Кругом маленькие зеркала...я обожаю смотреться в старинные зеркала..кого они помнят... кто смотрелся в них за столько веков...теперь в этом списке есть я.
13.04.2009
Shtenka
Эх, Бунди, дом родной! svetlana2883, халву бундийскую пробовала?

пробовала ) и знаменитое шанти ласси.. и еще..давайте никому не будем рассказывать про Бунди,а то шанти ласси уже стоит 30 рупий,вместо 20:)
13.04.2009
Поднимаемся чуток выше...здесь среди дворцовых построек маленькая лужайка.На лужайке обычно тусуются бекпекеры...кто просто лежит в траве,кто читает,кто рисует.

Я тоже ложусь в траву...это то,что я вижу над своей головой...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики