спасибо:) Раджастан это да,крышесносный..
Вован
При встрече высказал бы респекты!не забудь:) земля круглая,где-нибудь да пересечемся:)
Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2009 22.08.2010 22.02.2008 19.12.2008 5.12.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|