Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

Карма 691
13.04.2009
svetlana2883
и еще..давайте никому не будем рассказывать про Бунди,а то шанти ласси уже стоит 30 рупий,вместо 20

Ладна, фотки тогда, Свет, придется тебе удалить. А жаль, хорошие. )

svetlana2883
здесь среди дворцовых построек маленькая лужайка.На лужайке обычно тусуются бекпекеры

Ну вот. Раньше здесь только обезьяны тусовались, а теперь бекпекеры появились.
13.04.2009
Тут же я знакомлюсь с местным мальчишкой и мы отправляемся на вверх,в форт.

Наверное это самое сильное впечатление.Заброшенный и полуразрушенный ,где я почувствовала себя настоящим Маугли ,среди стай обезьян,коих несметное количество в форте.По узкой,опасной лесенке мы поднялись на крышу одного из сооружений форта...это было невероятно..мы свесили ноги с крыши...под ногами обрыв...внизу Бунди...ветер в лицо....нет под ногами не Бунди...под ногами у нас был весь Мир.
13.04.2009
Shtenka
Ну вот. Раньше здесь только обезьяны тусовались, а теперь бекпекеры появились

на количество квадратных километров Бунди ,бекпекеров не мало и каждый день новые лица.Правда я жила в гес хаусе одна,но опять же,гест хаусов в Бунди море,чуть ли не в каждом хавели.Здесь,кстати ,самый дорогой в Раджастане интернет,кое где уже 60 рупий(обычно 20-30 за час) и самый дорогой орандж джус -25 рупий.В Джодхпуре он стоит 5 рупий.Жилье ,правда дешевое.Комната с горячей водой и даже телеком 100-150 рупий
13.04.2009
музыкальная пауза:)

М.I.A ,которую я открыла для себя благодаря фильму "Миллионер из трущоб" ,песня не из фильма,это ремикс известной песни "Джимми",помните.."ача,ача" :)
 Скачать: Фото 1
Карма 427
13.04.2009
Светик, фотки просто mind-blowing!!!

Теперь я могу увидеть то, о чем ты рассказывала, и смотря на фотки я понимаю почему тебе так хотелось в Бунди.
13.04.2009
дамоДара
Теперь я могу увидеть то, о чем ты рассказывала, и смотря на фотки я понимаю почему тебе так хотелось в Бунди.

как нибудь затусим вместе в Бунди.,в продолжение тусовки в Дели:)))как ты на это смотришь?)))))))))))))))))
Карма 427
13.04.2009
svetlana2883
как нибудь затусим вместе в Бунди.,в продолжение тусовки в Дели:)))как ты на это смотришь?)))))))))))))))))

тока в этот раз чур ты не будешь технично избегать тусовки, подвергая риску подруг )))) а так, идея мне нра, тока, чтоб после тусовки не надо было в аэропорт ехать )))))
13.04.2009
дамоДара
подвергая риску подруг ))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13.04.2009
оооо....а хотите посмотреть,как живут в Бунди?Пошли за мной(читайте подписи:)
13.04.2009
а это еще один дружище.он носит в жару куртку из кожзама,на ней так и написано НОТ:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики