Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

22.04.2009
Фото нереальные. В National Geographic пора! Спасибо огромное.
22.04.2009
staricc


Снова и снова возвращаюсь к этим двум фотографиям и к вашему короткому рассказу об этой женщине

в путешествии мне больше всего интересны люди
Blonde_
Фото нереальные. В National Geographic пора!

ты мне льстишь:)
22.04.2009
музыкальная пауза:)

альбом "камасутра лаунж"
 Скачать: Фото 1
23.04.2009
Так вот...все мои планы были нарушены ..автобус приходил в Чаттор в районе 3 часов дня и нужно было в городе заночевать,что изначально не входило в мои планы.Была даже мысль..а ну его этот Чаттор..может доплатить и на этом же автобусе уехать в Удайпур..но неожиданно природа за окном баса изменилась..какие-то невероятные спуски-подьемы..деревья полыхающие оранжевым цветом ..нереально зеленые поля...мне все это безумно нравилось...черт с ним ..остаюсь в Чатторе.

До заката оставалось очень мало времени и я быстренько двинула в гостиницу рядом с бас стейшен...Вот тут я не знаю,что нашло на меня...со мной это бывает..иногда я что то делаю..а спустя некоторое время прихожу в ужас от содеянного)))

Уже у дверей гостиницы меня предупреждают « это плохая гостиница ..и там очень много москитов»

Москиты? Прекрасно)))

Хе-хе...меня приводят в номер...две кровати, стол .стул...на кровати лежит жуткая ветошь..вот здесь я хочу заметить.что я совершенно не капризна и если я пишу «жуткая» ,то так оно и есть...

Стены до потолка уляпаны всем чем можно,включая кровь...(кровавая драма?) ..ну и стая москитов...все удобства где то...Дабл (синглов нет) стоит менее 100 рупий,это при том,что если верить LP,жилье в Чатторе не из дешевых

Знаете ,что я делаю,я говорю «прекрасно» и сразу плачу вперед..что б не удрать))) бросаю рюкзак ...и тут до меня доходит..что там мне придется СПАТЬ...я чуть не расплакалась...

До заката нужно осмотреть форт..это бывшая столица княжества Мевар..форт огромен и что бы его осмотреть нужно брать рикшу.

Мчимся куда то в гору...вот и форт..

Сначала меня не вставило...подобные сооружения я видела в Гуджарате ,в добавок здесь были огромные толпы индийских туристов..(из белых только 2 бритиша)у меня даже разболелась голова...немного правда развеселила битва обезьяны и человека за пластиковый пакет))

Солнце начало клониться к закату...туристы куда то исчезли..и мы приехали к маленькому дворцу...Вот здесь то я начала проникаться этим местом...маленькие дворики с зарослями роз..тайные ходы и потрясающие виды с крепостных стен..

Дальше был храм Кали...я даже не ожидала...так меня здесь пробрало..прямо до мурашек..невероятно сильное место..До самой темноты мы передвигались от храма к храму ,от дворца к дворцу..

Мой рикша был не совсем трезв и все пытался пересказать мне историю Мевара,каждую минуту говоря с интонацией Карлсона «Маадам»)))

Спускались мы уже в кромешной темноте..рикша трещал ,что когда то ему обломились пара глотков русской водки..с тех пор воспоминания не оставляют его))

А я то думала .как сейчас вернусь в свою комнатку ...гыыыыыы)))))
Карма 1427
23.04.2009
svetlana2883
DSC_1027.JPG

Удивительно органичны индусы в своей одежде! Как будто не пролетели века...

Очень красивые фотки, снято с любовью.
23.04.2009
Уличные дхабы,это кайф...Только что все эти овощи лежали на прилавке и вот они уже шкворчат на твоих глазах на сковородке..

- Еще чапати?

Чапати пекут тут же и подкладывают к моему тали..ммммм....

-Мэм! Шугар?

Мой масала ти.....

За все удовольствие ,включая шоу с приготовлением пищи 40 рупий.

Мне уже не так сильно хочется сбежать из города,да и настроение поднялось..иду в гостиницу..

Белья своего у меня нет...что делать? Ага...

Сооружаю из целлофанового пакета наволочку,расстилаю на кровати юбку,одеваю блузку с длинным рукавом,джинсы и носки(что бы к ничему не прикасаться:) очень сожалею,что нет с собой рукавичек:)

Ложусь.в святой уверенности ,что подскачу в 4 утра и сразу побегу прочь из гостиницы))

Ночью замерзаю..достаю с другой кровати одеяло,на котором до меня спали 600 верблюдов..укутываюсь..и так сладко сплю в этом бомжатнике,так,как больше не спалось мне нигде...:)

А утром чаек в дхабе и бас в Удайпур..
Карма 427
23.04.2009
vasta180460
Удивительно органичны индусы в своей одежде! Как будто не пролетели века...

ППКС

я сразу даже подумала, что это антикварная фотка, вставленная, чтоб передать идею фоток...но потом посмотрела на название и поняла, что это современная...
23.04.2009
дамоДара
я сразу даже подумала, что это антикварная фотка

подруга)) я ничего чужого сюда не вставляю)) только мои фоты:)
vasta180460
Очень красивые фотки, снято с любовью.

спасибо:)
Карма 427
23.04.2009
svetlana2883
Уличные дхабы,это кайф...Только что все эти овощи лежали на прилавке и вот они уже скворчат на твоих глазах на сковородке..

Светаааааа.....я закрыла глаза и услышала этот запах, шум шкварчащей сковородки, вкус масала ти..... а атмосфера?! *ушла ностальгировать*

svetlana2883
Сооружаю из целлофанового пакета наволочку,растилаю на кровати юбку,одеваю блузку с длинным рукавом,джинсы и носки(что бы к ничему не прикасаться:) очень сожалею,что нет с собой рукавичек:)

ржу )))))

можно было попробовать застелить ложе туалетной бумагой )))
23.04.2009
дамоДара
ржу )))))

ага..тебе смешно:)))))))))
дамоДара
можно было попробовать застелить ложе туалетной бумагой )))

возьму на заметку)))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях