Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

Карма 427
23.04.2009
svetlana2883
ага..тебе смешно:)))))))))

мне кажется в индии по другому воспринимается понятие чистоты и брезгливости...

я в украинских опездах брезговала ездить..мне потом все казалось грязным....а когда ездила в индийском слипере, так уютнее чем дома )) и даже мысли не возникло, что надо бы полочку протереть антибактериальной салфеткой, как я делаю (ла) в украинских поездах ))
23.04.2009
дамоДара
мне кажется в индии по другому воспринимается понятие чистоты и брезгливости.

ну да) в тюмени я в обществе мышек и крысок ,как на мейн базаре,обычно не ужинаю)))))))))
23.04.2009
Рикша...узкие улочки Удайпура..узкая калитка...поднимаемся куда то на вверх..

-400 рупий.

Руки распахивают окно...

Все..я больше никуда не пойду...я очарована...

За моим окном озеро Пичола.
24.04.2009
из блокнота:

"Я во дворце сити,камеру не взяла,архитектура,это не мое.Странно...литл сити-биг фото..биг сити-литл фото..

Дворец прекрасен,правда вокруг суета ,но можно все равно найти тайный уголок,как эта скамейка в дворцовом садике.Раджастан ,это мощный толчок к творчеству,хочется творить..творить..Роспись в одной из комнат дворца поразила,нежные лотосы,цвета утренней зари.окружают всадника на слоне в типично раджастанских,ярких цветах...неожиданное сочетание.

Подумала..самое классное в таких одиноких самостоятельных путешествиях,это полная свобода выбора...я могу просидеть на этой скамейке во дворце весь день.

Поднимаюсь все выше и выше..чем выше,тем изысканнее настенная роспись и израсцы,которыми выложены стены дворца,а виды со смотровых площадок потрясающие...Некоторые окна витражные,смотришь в красне стекло-Удайпур красный,в другое-зеленый...мне понравился синий..

Кстати ,дворец на воде от смотровой площадки в верхних покоях ближе всего.Так близко он уже не кажется таким волшебным,как из окна моего геста.Уже видно,что он наглухо покрашен в белый цвет,хоть бы где облупился:)дворец на воде в форте Читтора все же намного изысканнее,но это скорее от того,что он там стоит одиноко в воде,а в Удайпуре дворец супер-мега-отель"
24.04.2009
из блокнота

" Моя кровать вплотную стоит к окну,а окна выходят на озеро Пичола.Лежишь в кровати и смотришь на озеро.Хавели вдоль гхат причудливо подсвечены и создается ощущение сказки..Воскресение..не знаю по этой ли причине ,но на той стороне озера раздавалось пение.

Так я и уснула,глядя на озеро,под звуки пения и крики птиц...

Уезжать не хочется...хочется жить в этой комнате всю жизнь..ну или хотя бы еще несколько дней..."
24.04.2009
что за красотень Светлана! живые картинки!
24.04.2009
in_re
что за красотень Светлана! живые картинки!

Спасибо,Инночка! Ты когда уже домой?
25.04.2009
немного цвета ...
25.04.2009
музыкальная пауза:) песенка из старого мувика

а я пока что нибудь в родном городе сниму...знаете ли,он тоже оказывается не плох))
 Скачать: Фото 1
25.04.2009
svetlana2883

Фоты улетные!!! Я просто оргазм получил обнаружив здесь такого "глазастого" человека! Захотелось в Раджастан..:))

Не пишу отзыва (все в душЕ), потому что здесь это не популярно. При встрече высказал бы респекты!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики