Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

20.04.2009
Здрасте:) я опять с вами)

В надежде поработать над маршрутом,я отправлялась в парк..ну парк это по-индийским меркам..лужок огороженный забором)

Утро.Рука протягивает пан,я прошу упаковку

-Но проблем!

Изучаю состав..сахар,кардамон,еще какая то хрень..кладу кристаллы в рот...вкус -парфюмерный..словно я хряпнула одеколон и легкий приступ тошноты..быстренько прощаюсь и быстренько все выплевываю..мдя..дебют не удался.Невдалеке человек стоит на голове.

Полдень.Мои новые друзья..мальчишка с сестренкой и их подружка.Важно рассказывает мне про школу ,про родителей.Девченки рвут для меня цветы,но как только я поднимаю камеру,мальчишка,даже не поворачиваясь зычно кричит"Гурияяяяяя!!!! Фотооооо!!!!" Гурия с подружкой тут же принимают парадную позу) Не подалеку компания играет в карты.

Вечер.В парке никого...ну почти...на одной четвертой сидит стая обезьян..я не знаю идти ли мне дальше..обезьяны завидев меня ,начинают жаться..ага..значит побаиваются))сажусь не подалеку.

Привыкнув ко мне ,они начинают такое шоу! Носятся по парку,таскают друг друга за хвосты,притворно бьют друг другу морду.Я сижу и словно смотрю канал про животных..такое удовольствие...

Над маршрутом я кстати поработала) уже дома нашла листок...

на листочке линиями соединены 10 городов Раджастана и над каждой линией написано сколько часов ехать..и фсе))))
20.04.2009
ах,Бунди...сладкий сон...но вот уже жажда новых впечатлений гонит меня дальше...

прощальный кружок по Бунди..
20.04.2009
музыкальная пауза)

Снуп Дог и индусы:)
 Скачать: Фото 1
Карма 1427
20.04.2009
svetlana2883

DSC_02432.JPG-Какой нереальный образ!
20.04.2009
vasta180460
Какой нереальный образ!

о да..моя любимица.я с ней каждый день болтала..хотя болтала,это сильно..она больна..даже не может говорить..чирикает по птичьи..так и сидели..я ей "какая ты красавица!" ,а она мне "чирик-чирик",все норовила свои бисерные бусики на меня надеть...
20.04.2009
кстати,напишу сейчас ,а то забуду),когда еще готовилась к поездке немного читала отзывы.." это маст си в высшей степени"..так вот..не полагайтесь ни на кого..ищите сами маст си..

бывало приедешь в какой нибудь город и помнишь восторженные отзывы ,а тебя не торкает,или приедешь в город ,которого нет в LP,блин...хорошо то как..

сидели как то с корейцем на веранде в Удайпуре,они только что приехали из Джодхпура,ограничились только осмотром форта ,даже не ночевали...ужасный город ,говорит...а мне он просто снес крышу..

повторюсь,полагайтесь только на себя,а то ,получается,у кого то в этом городе просто настроение плохое было,а у кого то трава хорошая:)
Карма 1427
20.04.2009
О царице Бунди и сати http://poetry.myriads.ru/%CC%E0%F0%F8%E0%EA+%D1%E0%EC%F3%E8%EB/860/616 .htm
20.04.2009
vasta180460
О царице Бунди и сати

Спасибо! пока читала,так живо себе все представила..
20.04.2009
Вырвавшись из сладких обьятий Бунди,я решила отправиться в Читторгарх..черт..писать Читторгарх гораздо легче,чем произносить на индийский манер) когда я произношу ,индусы начинают хихикать ...на мое счастье здесь просто говорят "Читтор".

В половине восьмого утра я уже на бас стейшен.автобус обещают в девять...

в начале десятого автобуса еще нет,нет его и в десять.Я тихонько начинаю скулить " слоули,слоули" Усатый ангел из будки с билетами обещает что вот вот автобус придет..автобуса все нет..ангел уже слетал за печеньками и водичкой...автобус появляется в районе 11...блин...все мои планы нарушены:(
Карма 461
22.04.2009
svetlana2883
vasta180460

Какой нереальный образ!

о да..моя любимица.я с ней каждый день болтала..хотя болтала,это сильно..она больна..даже не может говорить..чирикает по птичьи..так и сидели..я ей "какая ты красавица!" ,а она мне "чирик-чирик",все норовила свои бисерные бусики на меня надеть...

Снова и снова возвращаюсь к этим двум фотографиям и к вашему короткому рассказу об этой женщине ( и ничего не могу поделать....)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики