Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Соотношение цен: Непал\Индия

Карма 4
18.10.2007
Была в Непале, хотелось бы теперь посетить Индию....

только не пойму какое соотношение цен? в Индии что дороже все?=))

не могли бы написать кто знает разницу?

например, в непале неплохая чистая комната с душем на двоих в гестхаусе -300 непальских рупий (4,5$)

квартира на месяц 7000 (комната, кухня, туалет) (100$)

накушаца в ресторанчике за 100 (1,5$)

проезд на автобусе 8-10

....это если так только о насущном...что скажете?
Карма 678
19.10.2007
За 5 долл. в не горной Индии будет жилье, но хуже чем в Непале.

В Гоа за 5 долл. совсем сарайчики.

А вот с едой у меня обратные ощущения. За 5 долл. в Индии я очень сытно обедал. В Непале же цены на еду в среднем показались на 30% дороже.

Автобусы копеечные.
Карма 3
19.10.2007
Если сравнивать Катманду и Дели, то последний несколько дороже.

Не в столице, можно останавливаться за 150-200 рупий дабл, при умении торговаться.

Еда примерно так же, если ужиматься.
Карма 180
22.10.2007
Sigur
Не в столице, можно останавливаться за 150-200 рупий дабл

это цена за день?
Карма 678
22.10.2007
edelveis
это цена за день?

Ну не за час же.

Ну и не за неделю конечно.
Карма 180
23.10.2007
я потому и спрашиваю что хочу точно знать.

за 100 руб. а тем более за 200 р. в день можно остановиться и у нас на море в сезон.

а говорят, что в индии цены намного меньше. а я же не на 1 день туда еду. поэтому узнаю.
Карма 5075
23.10.2007
edelveis
а говорят, что в индии цены намного меньше. а я же не на 1 день туда еду. поэтому узнаю.

В Индии цены намного ниже в нетуристических местах. А в туристических местах тоже ниже, но не везде. За ту цену, что вы снимете где-нибудь на Черном Море комнату с удобствами во дворе, в Индии вы получите неплохой двухместных номер с удобствами. А на долгий срок, за эти деньги можно снять целый дом на берегу океана.

К тому же, в Индии такие цены везде, а не только там, где есть куча частников желающих подзаработать в сезон. И в городах, и в столицах, и в других местах. Не только на море. Нам вот на Байкале предлагали комнату без удобств за 1000 рублей в сутки. Тут такие цены немыслимы.
Карма 180
23.10.2007
кстати, насчёт долго срока. если на неделю сразу снимать комнату на одного, это ведь дешевле будет?

Moony
в Индии вы получите неплохой двухместных номер с удобствами

спасибо. буду знать!
Карма 5075
23.10.2007
edelveis
кстати, насчёт долго срока. если на неделю сразу снимать комнату на одного, это ведь дешевле будет?

Всегда можно торговаться.
Карма 678
24.10.2007
edelveis
за 100 руб. а тем более за 200 р. в день можно остановиться и у нас на море в сезон.

ну это в Краснодаре то можно наверное.

Но не ниже по карте Новороссийска и не в Крыму.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях