Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Небо. Лотосы. Горы. Вода (фото Кашмира)

hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
IandI
А чего прямо так и мечта? Всего делов-то - взял и поехал. Это ж не Антарктида:)

Ну, на свете много куда можно "взять и поехать", но все равно пока остается мечтой. Во-первых, сезон там, насколько я понимаю, летом, а летом и здесь хорошо. :) Во-вторых, все эти военные положения в Кашмире... Кто-нибудь слышал, как там сейчас?
Карма 49
21.07.2008
Там всегда военное положение:) И год назад, когда я там был, тоже было военное положение. Хотя я чего-то не заметил совсем каких-либо напрягов. Шринагар теперь - одно из моих самых любимых мест в Индии.
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
IandI
Там всегда военное положение:)

Мне друзья в прошлом году рассказывали, что когда они там были, их каждый день в 4-5 утра будили солдатики и выставляли на улицу, а в доме делали обыск. Их это так забодало, что они скоро уехали, уже никакие лотосы были не нужны. А еще я слышала, что туда девушке одной небезопасно. Вот интересно, правда это?
Карма 766
21.07.2008
hime
а летом и здесь хорошо. :)

Этим летом чето не очень ..
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
Max
Этим летом чето не очень ..

По мне, так по-любому лучше, чем в Москве зимой ("Та зима, которая у вас зеленая, еще ничего, а вот та, что белая - совсем кошмар" (с) :)
Карма 49
21.07.2008
hime
Мне друзья в прошлом году рассказывали, что когда они там были, их каждый день в 4-5 утра будили солдатики и выставляли на улицу, а в доме делали обыск. Их это так забодало, что они скоро уехали, уже никакие лотосы были не нужны. А еще я слышала, что туда девушке одной небезопасно. Вот интересно, правда это?

Странно. Я 19 дней прожил в Шринагаре на хаусботе на Нагин Лейк - ничего подобного. Очень расслаблено. Много иностранцев, все курят траву и любуются закатами:) И по городу катался на байке - все нормально было. А одиночных путешествующих девушек я там много встречал, без проблем, говорят. Да можно и стусоваться с кем-нибудь там, не обязательно одной, если боязно:)
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
IandI
Да можно и стусоваться с кем-нибудь там, не обязательно одной, если боязно:)

Да не, фигли, нам не боязно ничего. :) А в каком месяце года ездил?
Карма 49
21.07.2008
В августе. Погода была - супер. Нагин Лейк - чудо. Да на фотках все видно. И кашмирцы - отличные люди. Я уж не говорю про соотношение качества и цены на хаусботах:)
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
IandI
В августе. Погода была - супер.

А в конце сентября, как думаешь, уже холодно будет?

IandI
Я уж не говорю про соотношение качества и цены на хаусботах:)

Кстати, а скока стоит комната в таком хаус-боте? (еще один страх про Кашмир: слышала, что там все дорого)
kae  м
Карма 252
21.07.2008
hime
Да не, фигли, нам не боязно ничего. :)

Пару дней назад показывали в Евроньюс - что-то там опять взорвали, кажется рейсовый автобус ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики