Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Небо. Лотосы. Горы. Вода (фото Кашмира)

hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
kaе

Нагнетатель ты наш. :) Тебя послушаешь - так вообще никуда не поедешь.
Карма 49
21.07.2008
А в конце сентября, как думаешь, уже холодно будет?

Не будет. Хорошо будет:)

Кстати, а скока стоит комната в таком хаус-боте? (еще один страх про Кашмир: слышала, что там все дорого)

Зачем дорого? Я такого жилья как там не встречал нигде в Индии. Комната вся уставленая резной мебелью, устланая коврами, с душем и туалетом и с реальной ванной в которой можно лежать (!) и даже с биде:) Плюс там везде проживание с едой. У меня было с завтраком и ужином. И за все - 300 рупий/сутки! Просто там много хаусботов, а туристов мало, поэтому такие цены.

Вообще, там на все такие же цены, что и в Индии. Только не нужно селиться на Дал Лейк, лучше на Нагин. Дал в центре города, там шумно и скученно. А Нагин - ляпота. Я жил на хаусботе Mount View. Всем рекомендую. Удачное местоположение, отличная библиотека на хаусботе, тихо и приятный хозяин по имени Аюб большой друг русских:) Есть своя лодка (они там называются шикары), которую дают для катания по озеру совершенно бесплатно.
kae  м
Карма 252
21.07.2008
hime
Тебя послушаешь - так вообще никуда не поедешь.

Уж кто бы говорил .. )))

Тебя-то точно ничем не напугаешь.
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
IandI
Просто там много хаусботов, а туристов мало, поэтому такие цены.

Видимо, все "боятся". :)

Слушай, ты меня раздразнил... махнуть, что-ли, осенью в Кашмир? "Пусть сказка станет былью", должны же мечты сбываться, в конце концов (просто раньше 20 сентября мне визу не дадут, т.к. полгода еще не прошло после возвращения).

А можно я еще воспользуюсь твоей любезностью, сорри? :) Как туда удобнее всего добраться из Дели?
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
kae
Тебя-то точно ничем не напугаешь.

Вот ты меня сегодня реально напугал рассказом про ту девушку-бекпекера в Африке. Не хотелось бы, чтобы мой блог когда-нибудь закончился так же... Правда... все равно же это меня не остановит от поездки. :)))
kae  м
Карма 252
21.07.2008
hime
Вот ты меня сегодня реально напугал рассказом про ту девушку-бекпекера в Африке.

Ну и хорошо, что напугал.

Не езжай туда (в африку) !!!

hime
Не хотелось бы, чтобы мой блог когда-нибудь закончился так же...

и мне не хотелось бы (((

Лучше оставайся живой, здоровой и счастливой ))
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
kae
Не езжай туда!

Ну... Индия - не Африка. Там все - карма, а от судьбы, как известно, не убежишь... А в Африку я и сама опасаюсь слеганца (друзья-парни ездили, много страшилок порассказали - не столько в плане здоровья, сколько в плане безопасности жизни)

kae
Лучше оставайся живой, здоровой и счастливой ))

Вот за это пожелание - большое СПАСИБО! :)
Карма 1708
21.07.2008
hime
махнуть, что-ли, осенью в Кашмир?

Наш бирмингемский знакомец Богдан очень хвалил Кашмир,он с женой там путешествовал,очень радовался,что туристов совсем мало))
kae  м
Карма 252
21.07.2008
Breen

Я вообще-то имел в виду вот этот вопрос:

hime
Во-вторых, все эти военные положения в Кашмире... Кто-нибудь слышал, как там сейчас?

А про вагон - это к чему?
hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
anikolaev
Богдан очень хвалил Кашмир,он с женой там путешествовал,очень радовался,что туристов совсем мало))

Это все мне очень напоминает ситуацию с Абхазией года 2-3 назад. :) Большинство боялось ехать, а кто ездил был в восторге (и от малолюдности, и от низких цен).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях