Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Манали-Куллу на майские выходные - помогите, пожалуйста!

Карма 0
19.04.2016
Здравствуйте, индостанцы!

У меня всегда была мечта - побродить в предгорьях западного Тибета. И с 1 мая по 7 я собиралась ее исполнить) Но выясняется, что одному в треккинге опасно, а попутчиков у меня нет :( Группой же ничего не увидишь :( И все-таки, неужели нельзя раздобыть карту в турагенстве и пойти в одиночный 4х-дневный поход в Большом Гималайском нацпарке, долине Пин или окрестностях Манали? Что же делать?!

Снаряга для похода есть, транспорта нет. В Индии была два раза и некоторые неприятности представляю :)

Помогите советом, пожалуйста!
Карма 5075
19.04.2016
Рановато еще в долину Пин. Там еще все в снегу на перевалах. Карты там такие, что проще по пачке Беломора.
Карма 5075
19.04.2016
Ну и те места никакого отношения к Тибету, ни к западному, ни к восточному, не имеют.
Карма 0
19.04.2016
Moony
Ну и те места никакого отношения к Тибету, ни к западному, ни к восточному, не имеют.

Муни, спасибо за ответ! А куда не рано? И мне в общем все равно, к чему они имеют отношение) А в Большой Гималайский нацпарк можно?
Карма 5075
19.04.2016
Можно от Васишта подняться наверх до альпийских лугов, там погулять. С кем-нибудь на озеро Бхригу сходить (надо знать дорогу хоть примерно). Насчет парка – можете здесь почитать. Но вряд ли вам там разрешат самостоятельно ходить.
Карма 0
19.04.2016
Спасибо, Муни!

Написала в парк, если не ответят, то просто поеду погулять на денек в доступной зоне.

Постараюсь найти попутчиков) Ваш отчет про озеро Бхригу невероятно хорош!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях