Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Какой ваш идеальный фотоаппарат для путешествий?

Карма 1427
15.04.2011
Moony
Ага, а то ведь могут и укусить.

Или как минимум начать позировать. И интересный момент будет упущен.
niil  м
Карма 493
15.04.2011
vasta180460
Я в этом вижу очевидное преимущество в том случае, когда вы хотите снимать так, чтобы люди не поняли, что их фотографируют. Что вы там н своем пузе рассматриваете? А вы, оказывается, фотографируете!

- это действительно хорошая, удобная фишка :)
Карма 185
15.04.2011
думаю для уличного фотографа, который снимает людей нужно где-то учиться. Маскировка, взятие на прицел, сопровождение объекта :) Сегодня столько красивый людей, столько лиц встретил и ни одного не сфотографировал. Нужно сказать что все и так косились на мою камеру привязанную ремнем к правой руке и без позерства или претензии на произвол не обошлось бы.

Звук затвора просто бесподобный. живой. Автофокусе невероятно быстрый. Камера заточена под одну руку и включается и снимает. Но левой рукой нужно снимать дурацкую пластмассовую крышечку с объектива, иначе она думает что ночь.

128 фоток еще не смотрел, сейчас буду сжимать и заливать.

Пусть будет сюрприз.

Да еще - вспышкой камера почти не пользуется. Иногда да, но даже в помещении часто не хочет (в автомате и вспышка поднята)

На улице было пасмурно и вечер, освещение так себе. Фотки по принцпу "все подряд"
Карма 185
15.04.2011
фотки однако за 7 Мб...

зато камера в карман ветровки помещается. Т.е. нормалько комфортно. С джинсами это экстрим, но ветровка самое то.
Карма 185
15.04.2011
ну что,

поехали:
Карма 185
15.04.2011
видно что объектив по углам сильно косит и заваливает предметы, но действительно очень широкий. Для путешественника, не для фотографа людей - камера очень и очень. Пока почти все нравится.

дальше:
Карма 185
15.04.2011
идем дальше по весеннему городу счастья любви и высокой культуры социалистического быта:
niil  м
Карма 493
15.04.2011
XXL
поезд на всем ходу. Быстрая камера, быстрая

- впечатлило

остальные кадры - нормально , думаю другая мыльница ( 300 - 400 eur. ) сделало примерно так же ..

XXL
На улице было пасмурно и вечер,

вечер .... - хотя сколько времени уже было на часах ?
Карма 1427
15.04.2011
XXL

Ну а чем. на ваш взгляд, предыдущий сданный фотик уступал этому? Только быстротой наведения фокуса?
Карма 165
15.04.2011
Как ощущения в сравнении с предыдущими мыльницами? Не жалеете, что взяли без второго объектива-зума?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики