Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Какой ваш идеальный фотоаппарат для путешествий?

Карма 1427
15.04.2011
XXL
возможно потемочные, но завтра рано уезжаю, интернета неделю не будет.

Потемочные интереснее всего- как справляется игрушка с потемками
Luna  ж
Карма 2176
15.04.2011
vasta180460
Потемочные интереснее всего- как справляется игрушка с потемками

Угу. На свету и мой идеально фоткает.
Карма 1427
15.04.2011
XXL

Спасибо за наглядную демонстрацию! Но со вспышкой в карман уже не полезет, вспышка отломится
Карма 185
15.04.2011
vasta180460
Спасибо за наглядную демонстрацию! Но со вспышкой в карман уже не полезет, вспышка отломится

только что совал... - влез :)

Но понятно что комфорта при запихивании такого чемодана в карман джинсов не ощущаешь, но пролазит и даже можно ходить и садиться.

При ношении на шее вспышку отстегивать не имеет смыла - компактно сидит, не мешает.

Техника красивая, в жизни вспышка не смотрится по- эксковаторному. Просто изначально отдельный причендальчик, это не очень удобно, но возможно она освещает лучше чем встроенная. Посмотрим.
Карма 185
15.04.2011
экранчик отгибается как вверх так и вниз -если фотик висит на шее, то отогнув экран до упора вверх можно фоткать с уровня пупа, правда ракурсы будут на любителя, фотик все-таки должен быть там где глаза, чтобы к снимкам не было претензий по этой части.

Технически вещь практически совершення (забудем про кабель и зарядное).

Даже если она вообще не фоткает, то при наличии серванта, она бы заняла там почетное место.
Карма 165
15.04.2011
XXL
в жизни вспышка не смотрится по- эксковаторному. Просто изначально отдельный причендальчик, это не очень удобно, но возможно она освещает лучше чем встроенная.

А разве там есть встроенная вспышка? Насколько я помню, нет ее.

Ждемс ваших фотографий ))
Карма 185
15.04.2011
aliminator
А разве там есть встроенная вспышка? Насколько я помню, нет ее.

здесь нет, но как техническое решение такие вспышки иногда бывают на мыльницах :)

даже на моем телефоне такая есть. Мне бы встретиться с кем нибудь ответственным из сони я бы им показал где можно кухонным ножем проковырять дырокчку на корпусе сони некс5 и вставить вспышку от телефона.Правда у них тогда упадут продажи стереомикрофонов и видоискателей, или прийдется делать отдельный сматтерминал...
Карма 185
15.04.2011
по поводу тона инстркуции:

"при записи аудио возможно будет слышна работа камеры или объективаТЧК отключить звук вы можете выбрав "меню"...

сбало так же в рекламном ролике?
Карма 1427
15.04.2011
XXL
экранчик отгибается как вверх так и вниз -если фотик висит на шее, то отогнув экран до упора вверх можно фоткать с уровня пупа, правда ракурсы будут на любителя, фотик все-таки должен быть там где глаза, чтобы к снимкам не было претензий

Я в этом вижу очевидное преимущество в том случае, когда вы хотите снимать так, чтобы люди не поняли, что их фотографируют. Что вы там н своем пузе рассматриваете? А вы, оказывается, фотографируете!
Карма 5075
15.04.2011
vasta180460
Я в этом вижу очевидное преимущество в том случае, когда вы хотите снимать так, чтобы люди не поняли, что их фотографируют. Что вы там н своем пузе рассматриваете? А вы, оказывается, фотографируете!

Ага, а то ведь могут и укусить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики