Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Какой ваш идеальный фотоаппарат для путешествий?

Luna  ж
Карма 2182
19.04.2011
ribusja упаси Господь покушаться на Кокошины и Мунины лавры :) Мне вообще стеснительно незнакомых людей фотографировать. Я твёрдо искала исключительно мыльницу и именно этот аппаратик мне сегодня по сердцу пришёлся. Ленок права, это как щенка выбирать. Однако ж я отнюдь не против продолжать рассматривать варианты.

Olympus XZ1 - такого в нашем каталоге нет.



Samsung EX1 - неинтересный с лица, даже можно сказать унылый URL

Panasonic Lumix DMC-LX5 Аналогичный по унылому дизайну и стоит под 700 баксов URL

Canon PowerShot S95 URL Ой, и этот траурный. Нет, для деффочек всё это не подходит, моя думай :)
Luna  ж
Карма 2182
19.04.2011
ribusja
светосила 3,9 - 5,9 уже не даст возможности фотать в сумерках

Озвучьте нужную светосилу, очень пожалуйста!
Карма 165
19.04.2011
Luna
Olympus XZ1 - такого в нашем каталоге нет.

А как вам белый Олимпус. Светосила объектива 1.8-2.5. Цена 500 долларов.

Карма 1427
19.04.2011
Luna
Canon PowerShot

Светик, у двух моих знакомых такой - фотографии красивые -я видела.
Luna  ж
Карма 2182
19.04.2011
aliminator
Светосила объектива 1.8-2.5.

ribusja
,а светосила 3,9 - 5,9 уже не даст возможности

Так значит чем меньше, тем лучше эта самая светосила? Что-то я запуталась :(

aliminator
А как вам белый Олимпус.

Ну этот повеселее будет. А случайно уронить его можно или сесть сослепу?

Ленок, чёт у меня нету любви к Кенонам :( Как-то ихние мыльнички всё норовят кадр несколько обесцветить или зелени напустить. Никон даже примитивный, на автомате, имхо, им фору дать может. Хотя я ж не спец, просто пробовала в деле несколько моделек, может не все они такие.
Карма 38
19.04.2011
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой фотоаппарат для подводной съемки. Только не с подводным боксом, а чтобы сразу уже был водонепроницаемым. Спасибо!
Карма 119
19.04.2011
Luna
Luna
чем меньше, тем лучше эта самая светосила?

ага....и фотку СОСО я показал для примера, как можно выразить глаза или другой предмет на фотке, малым числом, которое стоит первым.По поводу ейо фотографий вопще молчу, у нейо,СОСО,имеется хитрая кнопка "шыдэвр"...в голове где-то))

А второе, если мало света, то вам нужно будет увеличивать исо...короче, вам грозит или цветная каша или размытая фото при малом свете...смотрите, где хотя бы с 2,8 начинается, а остальное - дело вкуса,как и бронированный водонепроницаемый корпус для аквалангистов-парашутистов))
Luna  ж
Карма 2182
19.04.2011
ribusja
у нейо,СОСО,имеется хитрая кнопка "шыдэвр"...в голове где-то))

Однозначно! :)

ribusja
смотрите, где хотя бы с 2,8 начинается

Ага, спасиб :) А бронированный корпус всё-таки плюс - не надо излишне боятся, что уронишь и в дождь промочишь, особенно чтоб чего на объектив не попало.
Luna  ж
Карма 2182
19.04.2011
August
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой фотоаппарат

А недорогой в каких ценовых категориях? А то ж вон народ блинчики и за тыщу покупает :)
Карма 165
19.04.2011
tadzh
500$ ??? за мыльницу? может, я чего-то не понимаю, или вот такой Олимпус хуже предложенной мыльницы?

Речь идет о компактных камерах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики