Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Aleppey

Карма 373
17.12.2010
grey mouse
Matsja отплывали мы если не ошибаюсь около 9 утра, отправляются они с того же канала что и хаус-боты только причал ближе расположен. (не доходя/не доезжая до скопления хаус-ботов). Билеты продаются тут же на месте. Рикше мы просто сказали что нам нужно место откуда отправляются лодки до Коллама :)

Ок, спасибо, тоже скажем, что туда , где боты до Коллама отходят.

Засада в том, что хаузботы кучкуются во многих местах, например, откуда мы садились, там никаких локал-ботов, паблик-ферри и прочего просто не было...
Карма 501
17.12.2010
poisoned

Покидайте пож. еще фоток. Если там (как пишут) высокие волны, то купаться я там не смогу. А на приколе сидеть буду дней 5 ))) Чем заниматься ? Какие-нибудь фотки округи у Вас есть ? Чтобы недалеко так: сьездил, посмотрел, вернулся за полдня ?
Карма 373
17.12.2010
Марта
Покидайте пож. еще фоток. Если там (как пишут) высокие волны, то купаться я там не смогу

Лиль, Бог с тобой!

Там совершенно нормальное Арабское море с волнами, как и в ГОА... Они то бывают эти волны, то нет. Не переживай, будешь купаться.
Карма 501
17.12.2010
Matsja
Не переживай, будешь купаться

))))))
tat  ж
Карма 717
17.12.2010
Марта
Чтобы недалеко так: сьездил, посмотрел, вернулся за полдня ?
Опять же на кораблике - в Катаяму )))

Но это практически тоже, что и в Коллам ехать, только маршрут покороче.

А волны, да, примерно, как в Гоа - когда больше, когда меньше. Только в Аллеппи , ИМХО, берег много круче на глубину уходит, чем в Гоа.
Карма 525
17.12.2010
Марта
Если там (как пишут) высокие волны

Вот когда мы там были 3 дня несколько лет назад, то мне тоже показалось, что волны высокие.

А в том году, по всякому бывало -в прилив вроде да,а в отлив никаких высоких волн не наблюдается. Во всяком случае, у меня ребенок (6-летний) там купался, а мы спокойно на берегу могли сидеть.

А еще мне у меня почему-то сложилось впечатление, что слева от пирса море спокойнее. Так же, как и пляж - 98% местного пипла почему-то тусуется справа от пирса...
Карма 525
17.12.2010
Марта
Какие-нибудь фотки округи у Вас есть ? Чтобы недалеко так: сьездил, посмотрел, вернулся за полдня ?

А мы никуда особо не ездили - на Марари бич пару раз, 1 января - в Амритапури на пару деньков сплавали.

Нам и в Алеппи хорошо было....
Карма 525
17.12.2010
На фотографии , кстати, магазин зачотный - V-mart называется, он в принципе в центре, недалеко от YMCA, там и сладости вкусные можно купить и специи, и кучу всяких продуктов еще, и хозяйственные штуки всякие, и даже с одеждой приличный отдел -рекомендую! Он один такой большой в Алеппи.
tat  ж
Карма 717
17.12.2010
poisoned
в Амритапури на пару деньков сплавали.
Тоже на кораблике по каналам ?
Карма 525
17.12.2010
tat
Тоже на кораблике по каналам ?

А как же! Красота та же, что и с хаус-бота видна))

Вот несколько фото "вдоль дороги"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге