Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Отмена/изменение даты перелета JetLite

Карма 239
Ответить
8.09.2009
Кто нибудь сталкивался с возвратом денег за купленный перелет или заменой дат у JetLite?

Интересует возвращают ли они деньги и сколько берут за проведение изменений
LenaS ж
Карма 81
Ответить
8.09.2009
Я покупала билет через сайт, сдавала в офисе авиакомпании. Сдавала меньше чем за неделю до даты отлета, с меня удержали порядка 20 долларов при стоимости билета 120-140 (точно не помню). Условия возврата билета у них прописаны на сайте (в зависимости от срока), при ранней сдаче вообще ничего не удерживают. После отмены билета деньги вернулись на карточку через 2-3 дня.
koshka ж
Карма 21
Ответить
8.09.2009
я не отменяла, я переносила даты.

за изменение даты не взяли ничего
LenaS ж
Карма 81
Ответить
8.09.2009
koshka
за изменение даты не взяли ничего

Возможно, не взяли ничего, потому что перенос дат вы делали задолго до отлета. Но это только предположения :)
koshka ж
Карма 21
Ответить
8.09.2009
LenaS
перенос дат вы делали задолго до отлета

за 4 дня
Карма 239
Ответить
8.09.2009
спасибо всем!

получается мне лучше позвонить им в call centre из киева и отменить..деньги вернут на карточку
Карма 239
Ответить
8.09.2009
LenaS
Условия возврата билета у них прописаны на сайте (в зависимости от срока), при ранней сдаче вообще ничего не удерживают

у них на сайте висит:

No. For changes, cancellations and refunds please call our call centre.
LenaS ж
Карма 81
Ответить
8.09.2009
AlecJoy
For changes, cancellations and refunds please call our call centre

Да так и есть, звоните. Сразу скажите, что хотите вернуть деньги, т.к. меня еще уговаривали купить какой-нибудь другой билет :)
Карма 239
Ответить
8.09.2009
LenaS

ну это лучший вариант..потому что spice jet вообще не возвращает деньги, только меняет рейс
LenaS ж
Карма 81
Ответить
8.09.2009
AlecJoy
ну это лучший вариант..потому что spice jet вообще не возвращает деньги, только меняет рейс

возможно вы покупали по тарифу, по которому невозможна сдача билета? (это я про spice jet). Вы, кстати, проверьте какой билет вы хотите сдавать, может оказаться что несдаваемый (обычно это самый дешевый тариф)
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге