Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Aleppey

Карма 15
19.12.2010
poisoned спасибо за фото и рассказ:) 39 дней это здорово :) Вот только болеть в таком климате мне в отличии от вас показалось как то страшно (всмысле всякие простудные заболевания с температурой). Жарко жарко жарко. Вентилятор не включишь. Простыни мгновенно намокают. Собственный организм сливается с окружающей средой и все это имеет какую то запредельную температуру. Воздух влажный. Реальность плавится. Тресет. Бррррр. Ощущения очень специфические какие то. У меня вот все время слово «лихорадка» в голове крутилось. Как то больше оно с таким состоянием ассоциировалось. Слава Богу что таких совсем тяжелых только трое суток было. Дальше пошло на спад... Вот сейчас дома приболела и все понятно: мерзнешь, озноб и все такое. Привычно и естественно. И знаешь как облегчить свою участь. И в пледик можно завернуться, и чайку с медом, и грелку с солью с собой прихватить. Животными обложиться для сугреву и моральной поддержки :) А вот когда в Индии болела желание одно было, в ледяной колодец окунуться и не вылезать, но на поводу у таких желаний лучше не идти :)

Конечно лучше бы нигде не болеть, но здесь (мною) переносится намного легче. Хотя в Индии простыть конечно очень легко жара+вентиляторы действуют очень быстро :(
Карма 15
19.12.2010
Matsja про то что хаус-боты в разных местах кучкуются мы не знали. Казалось что все так или иначе выплывает по одному из центральных каналов мимо их большого скопления. Тогда наш ориентир не подходит . Рикша скорее всего поможет найти если спросите.
Карма 15
19.12.2010
Марта с волнами это я вас напугала? :) все правда не страшнее чем в Гоа. Тем более мы были в самом конце февраля/начале марта в более ранние месяцы я так понимаю должно быть спокойнее.
Карма 15
19.12.2010
bakayan в конце февраля было уже очень жарко. Конкретно температуру не скажу...
Карма 15
19.12.2010
Chico

Chico
grey mouse

dokumenti_634.jpg

на этой фотке товарищ явно похож Иосифа Джугашвили в молодости....

Некое сходство и нами было отмечено..)

Chico
grey mouse

dokumenti_922.jpg

красивая фотка....

Спасибо:)
Карма 15
19.12.2010
...
Карма 525
19.12.2010
grey mouse

и вам спасибо, за топик - лишний раз с удовольствием Кералу вспоминаю, и Алеппи в частности!

grey mouse
.v okrestnux kanalax...

А нас рядом с домом вот такие каналы были
Карма 525
19.12.2010
Ну, и еще чуть -чуть...
Карма 3
22.12.2010
grey mouse
в конце февраля было уже очень жарко. Конкретно температуру не скажу...

спасибо! в целом понятно :-)
Карма 3
22.12.2010
grey mouse
grey mouse

и спасибо за этот топик :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики