Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Aleppey

Карма 2
23.12.2010
poisoned

А что за прекрасный дом с такими красивыми видами?

тож туда хочу,расскажите, плиз!
Карма 525
23.12.2010
Так я писала уже где-то здесь

../forum/49_14001_2.html
Карма 2
23.12.2010
poisoned

ага Спасибище! нашла)
tat  ж
Карма 717
23.12.2010
Мы были в Аллепи в первых числах марта 2009 года. Не могу сказать, что было очень жарко. Практически также, как в это время (годом раньше и годом позже) в Гоа.

Днем вентилятор включали, на ночь выключали иногда.

Может дело в том, что мы жили прямо на пляже - с моря ветерком обдувало и все комфортно себя чувствовали. Хотя вообще-то я жару плохо переношу, но в Аллеппи в начале марта - было замечательно, и на пляже, и на Бэквотерс ))
Карма 19
23.12.2010
Спасибо за Инфу!!!! Очень информативно и интересно! Я прожил в Аллаппи около года!Пишите если есть вопросы! Да! Будьте осторожны !!!В МОРЕ ЕСТЬ МОРСКИЕ ЗМЕИ! ИНОГДА ЗАПЛЫВАЮТ!!! ОСОБЕННО ЕСЛИ СТОИТ СИЛЬНАЯ ЖАРА! УВИДЕТЬ СЛОЖНО! В МОРЕ ПЕСОК! О них не говорят в Варкале и Коваламе, но думаю,что тоже есть!
Карма 15
24.12.2010
tat мы впринципе жару переносим нормально, так что и в марте в Алеппи нам было не плохо, но достаточно жарко :)(мы были в 2010г) Когда уехали затем в Гоа и Хампи там было полегче(хотя в Хампи большой воды вообще нет и прожили мы там дней 10). В Керале как то воздух что ли влажнее был (?). Сложно сказать в градусах ли даже дело было, но как то больше варились именно эти пару недель на юге и дышать несколько тяжелее... На хаус-боте был вентилятор, но спать было тяжело. В номере с вентелятором-хорошо. Вообще конечно это все индивидуально...да и погода все же видимо год от года может отличаться
Карма 15
24.12.2010
Peterspb вы наверное тогда должны были застать лодочную регату ? не поделитесь впечатлениями, может фото? было бы интересно :)
Карма 19
24.12.2010
ДА! КЛИМАТ МЕНЯЕТСЯ! КАК ВЫ ПОМНИТЕ С ДЕКАБРЯ ПО АПРЕЛЬ НЕ БЫЛО ДОЖДЕЙ В КЕРАЛЕ!!!МАНГО СЕЗОН СДВИНУЛСЯ!!!Помните ту грозу в начале апреля что повалило деревья и сидели без света!!!Вот как раз в этот день змеюги в море кишели на утро!!!!!Обычно они далеко в море! Я жил в Канжерамчире рядом с вайтсандом на море!

Да! Регата класс! Как раз вот эти лодки и плавоют! Но Керале комфортно! Всегда плюс 25 если за 30 конечно жарковато! Особенно этот год! Но сухо внутри штата! Реки же пересохли!
Карма 373
24.12.2010
Peterspb
Я жил в Канжерамчире рядом с вайтсандом на море!

Это тот, что с круглыми лачугами и рестораничиком на сваях у кроны пальмы? Сколько платили? А за ним дальше от Вайт Санда есть еще что-нибудь поприличнее на море чтоб?
Карма 15
24.12.2010
Peterspb а фото с регаты у вас случайно нет полюбопытствовать? Грозу в начале апреля мы конечно не помним-мы в марте уехали..:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях