Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про верхнюю одежду (летим из Москвы в Индию)

NaVi  ж
Карма 88
21.11.2008
Уважаемые индостанцы!

Вот я задумываюсь над каким вопросом. Мы в москве будем сами. Верхняя шмотка с собой. Как с ней быть? Снять и сдать в багаж или идти в самолет прямо в куртке и сапогах?
Карма 1
21.11.2008
Конечно в багаж суйте!!! Если даже не через рукав пойдете замерзнуть не успеете.
Карма 766
21.11.2008
В багаж.
Карма 39
21.11.2008
А у меня другой вопрос - но тоже про верхнюю одежду.

Вот приеду я в конце декабря хочу на север. Там. понятное дело, не жарко))

А птом -то на юг. Верхнюю одежду целесообразно посылкой домой отправить?

И еще. Какие там цены на верхнюю одежду? Высокие? Можно недорого купить свитера, и еще то - местное недорогое?
Карма 427
21.11.2008
можно вопрос немного не по теме?

а как например быть с верхней одеждой, если зимой лететь в зимнюю страну?

в багаж класть не логично, ибо пока получишь этот самый багаж, окочуриться от холода можно...

брать в салон и в бардачок?
Карма 702
21.11.2008
дамоДара
а как например быть с верхней одеждой, если зимой лететь в зимнюю страну?

Я всегда старался лететь в легкой одежде. Даже в двадцатиградусный мороз можно добежать от подъезда до такси и от такси до аэропорта в кенгурушке и ветровке.
Карма 1708
21.11.2008
Dmitriy1
Можно недорого купить свитера, и еще то - местное недорогое?

Можно. Я в Каусани за 380 руп купил отличный свитер . Цена была фиксированная,что-то вроде местного кооператива .Еще севернее есть вещи из шерсти яка.
Карма 18
21.11.2008
Очень жалею,что не взял ветровку для вечерне-ночных поездок на скутере.Не встречал в Гоа сию полезную вещь
Карма 87
21.11.2008
[quote=NaVi]Снять и сдать в багаж или идти в самолет прямо в куртке и сапогах?

Был такой случай в прошлом году в домодеово самолёт на гоа задержали на 8 часов так эти сволочи перед тем как посадить в самолёт всех в автобусы загнали и катали по аэродрому минут 15 - 20 минут и так 3 раза всё определялись, а мороз -20 а я как раз тёплые вещички сдал вот весело было!
Карма 87
21.11.2008
borroda
Очень жалею,что не взял ветровку для вечерне-ночных поездок на скутере.Не встречал в Гоа сию полезную вещь

Ну да? Толстовки и тёплые кофты купить в гоа не проблема сам всегда по приезду атовариваюсь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики