Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 147
21.02.2011
мар-гоша

Грустно-то как, я имею ввиду историю Ингрид Бергман. Эх, жизнь!...
Карма 147
21.02.2011
tat
Как приятно это читать , особенно глядя на огромные сугробы и -18 градусов у нас за окном.


Да, у нас тоже вот сугробы, опять снег идёт, но нехолодно, всего -6 С. Выставка простоит до середины апреля, но мне невтерпёж, так хочется хоть глоточка весны.
Карма 147
21.02.2011
Ira07
Отличается наверно Норвежское Небо от Шведского...

Мне кажется, что да. Чем - не знаю даже, просто глаз - и душа!- распознаёт норвежское небо как-то сразу .

А топик Небо-просто чудо! Можно бесконечно любоваться.
Карма 427
21.02.2011
Аня, а вы случаино вчерашний закат не сфотографировали? Краски нереалные были, и не было под рукои даже мобильного :(
Карма 147
21.02.2011
дамоДара
Аня, а вы случаино вчерашний закат не сфотографировали? Краски нереалные были, и не было под рукои даже мобильного :(

Даша, оплошали вы ;-)

Да, сфотографировала. И сразу же выставила. Вуаля!

../forum/18_13538_29.html
Карма 298
21.02.2011
ShadMulk
Грустно-то как, я имею ввиду историю Ингрид Бергман

Да...Вы правы. Но как по-разному и как одинаково складываются женские судьбы. И совершенно неважно великая актриса ты или простая смертная. Одно можно с уверенностью сказать, горести и беды никого не обходят стороной. За каждое мгновения счастья, популярности и успеха надо платить такими же мгновеньями горечи, разочарования и забвения.

А вообще, женщины — замечательный народ. Они что угодно вынесут, потому что они мудрые и понимают, если горе и беда неминуемы, что ж, ныряй в них с головой и выплывешь на другой берег. Это удается им благодаря тому, что они и физическую боль не воспринимают всерьез, не удостаивают ее такой чести, и, кроме того, им не стыдно, когда их сбивают с ног. Это кто-то сказал, не помню кто. Думаю, Ингрид Бергман состоялась и как актриса, и как женщина, и как мать. Я очень любила смотреть ранние фильмы Хичкока с её участием. Она была очень хорошей актрисой.
Карма 427
21.02.2011
ShadMulk
Даша, оплошали вы ;-)

Да, сфотографировала. И сразу же выставила. Вуаля!

оплошала :) еще как :)

была под впечатлением )))
Карма 147
21.02.2011
мар-гоша
Одно можно с уверенностью сказать, горести и беды никого не обходят стороной. За каждое мгновения счастья, популярности и успеха надо платить такими же мгновеньями горечи, разочарования и забвения.


Сказала роза соловью:" На розовый елей

Краса моя идёт, которой нет милей."

"Кто улыбался миг, тот годы должен плакать,"-

На тайном языке ответил соловей.

/Омар Хайам
Карма 743
21.02.2011
ShadMulk
"Кто улыбался миг, тот годы должен плакать,"-

На тайном языке ответил соловей.

/Омар Хайам

он ведь скажет!!!!....в 4 простом полустишие он нам передает такие правды жизни которых иногда не повстречаешь в 4 куплетных стихах...спасибо Аня за Хайяма..я его люблю!!!
Карма 147
21.02.2011
Ira07
.я его люблю!!!

Ой, а я как люблю! Но больше мне нравится его ранняя лирика, посвящённая Богу и духовным поискам.

Хоть и оффтоп, но всё же не могу устоять

ххххххх

О, не запятнанный земною чистотой,

Не обесчещенный безгрешностью святой!

Все сотни тысяч солнц - пыль на Твоей дороге,

Все сотни тысяч лиц - прах пред Твоей стопой.

ххххххх

Как осознать Тебя стремится разум мой,

Как в поисках Тебя кружится мир земной!..

Ты - в Сердце; а оно Тебя во внешнем ищет,

Расспрашивает Дух, как встретиться с Тобой.

ххххххх

Мы - воздух и огонь, мы - глина и вода.

Мы - страждущая жизнь и смертная страда.

Мы - плоть: мы все сгниём и сгинем без следа...

Мы - дух : мы скинем плоть, и вновь душа чиста.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге