Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 147
11.03.2011
А теперь вопрос на засыпку. Имейте ввиду, я спрашиваю вас незря ;-)

Итак, представьте, что ваш ребёнок пошёл в гости к другу/подруге. Дети играли, а потом в комнату вошла мама друга/подруги и позвала своего ребёнка обедать, не пригласив вашего ребёнка к столу. Ваш ребёнок в некотором недоумении дождался пока его друг вернулся. Они поиграли ещё немножко и расстались до завтра. Ваш ребёнок рассказал вам о случившимся и...

Ваша реакция на поступок тех родителей? Почему они не пригласили гостя, к тому же ещё и ребёнка, к столу?

Пожалуйста, кому интересно и не лень, напишите ваши предположения.
Карма 147
29.03.2011
После нескольких солнечных дней с удивительными восходами и закатами опять пошёл снег. :-((
Карма 743
29.03.2011
ShadMulk
опять пошёл снег. :-((

в конце марте????

ShadMulk
Кто-то опрокинул небесную чернильницу

Чудо природа!!!! порой мне кажется Небо украла все чудесные пейзажи от природы, хоть оно будет ясной или вот такой мрачной...+ Анечка, спасибо..
Карма 72
30.03.2011
ShadMulk
11 мар. 2011 20:16 Ссылка

Цитата

А теперь вопрос на засыпку. Имейте ввиду, я спрашиваю вас незря ;-)

Итак, представьте, что ваш ребёнок пошёл в гости к другу/подруге. Дети играли, а потом в комнату вошла мама друга/подруги и позвала своего ребёнка обедать, не пригласив вашего ребёнка к столу. Ваш ребёнок в некотором недоумении дождался пока его друг вернулся. Они поиграли ещё немножко и расстались до завтра. Ваш ребёнок рассказал вам о случившимся и...

Ваша реакция на поступок тех родителей? Почему они не пригласили гостя, к тому же ещё и ребёнка, к столу?

Пожалуйста, кому интересно и не лень, напишите ваши предположения.

На западе может случиться так

ребенок в гостях поел что-то с хозяевами дома, родителей с ним при этом не было, потом вернулся домой, и вдруг заболел, например температура или живот или еще какие нибудь симптомы. Родители могут подумать, что в гостях ребенок "съел что-то не то" и предъявить претензии родителям того ребенка, у которого был в гостях. Вообщем дело может до суда дойти

Такие случаи в США не редкость, может и в Швеции тоже? Хоть бы я ошиблась...
Карма 147
30.03.2011
nattika

Спасибо за отклик! Интересное предположение! А ведь и правда, США славятся своими тяжбами, подчас совершенно нелепыми и немыслимыми.

Я скоро расскажу в чём тут дело, и думаю, что вы несколько удивитесь. Сейчас не говорю, потому что хочу написать обстоятельно и связно. Ещё раз спасибо! И плюс вам за ваш отклик + ;-))
Карма 147
18.04.2011
Проныв много месяцев о том, как мне хочется тепла и солнца, я, однако, чуть не пропустила начало весны. Да-да, мысленно выдав самой себе дюжину пинков, в 7 часов вечера я, наконец-то, встала из-за письменного стола и пошла гулять.
Карма 147
18.04.2011
Вот же пародокс, однако, -работаем и учимся, чтобы улучшить условия своей жизни, а тем временем, иногда на саму жизнь и времени не хватает, всё уходит на работу/учёбу. Зимой меня вообще на прогулку не вытащить, но весной грех сидеть взаперти.

Очень была довольна погодой, было по-летнему тепло. Обошлась летними туфельками на босу ногу и летним платьем, тоненкую ветровку только сверху накинула.

Как же приятно наконец-то сбросить надоевшие зимние одежды!!!

На озёрах, которые вы видите на снимках, стоит невообразимый шум и гам. Басом о чём-то спорят друг с другом гуси, утиные голоса имеют более высокую тональность, ну а всякие там чайки и вовсе писклявят. Активность невероятная! Особенно на "Птичьем острове", как я его называю. Хотя здесь все острова птичьи. Но именно на этом острове их особенно много. Торопятся, спешат! Весна так поздно приходит в эти края, а дел у них немеряно. Ну прям как у меня :-))
Карма 743
18.04.2011
Аняяяяяяяяяяя))))))))))))) какая красота....пришла все таки Весна к вам....

Бог мой, какие цветочки, какие птицы. Ты шикарна снимаешь, запечатляеш в нужном моменте - молодчинка..

так понравилась это фотка

ShadMulk
Прогулочная тропинка

Дорога куда та вдаль где может ждет нас наша мечта и наши желании....

спасибо+
Карма 147
18.04.2011
Спасибо, Ирочка!

Значит незря я старалась. На этой неделе у нас протестантская Пасха, это большой праздник в Швеции. На днях выложу несколько снимков. Удачной всем недели и солнечного настроения!

....Вообще-то я скоро на новое место переезжаю, там тоже озеро рядом и прекрасный парк. А ещё - много молодёжи и центр города будет ближе. Так что будет много новых впечатлений и много новых фотографий ! :-D
Карма 298
18.04.2011
ShadMulk

Наконец Вы появились! А я уж подумала, не уехали ли вы куда. Поздравляю! У вас весна в полном разгаре.Фото отличные. Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге