Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Дели

Карма 361
10.01.2011
Ira07
не охрянются государственным археологическим центром!!! так обидно стала...это же ваша история(((

может я и ошибаюсь, может это и дико звучит, но памятники, которые не охраняются государством производят намного более сильное впечатление, чем те, где стоит ограда и произведены "раскопки по-индийски"... реально, соприкосновение с древностью происходит там, где глушь и тишь, а не там, где тикеты-в-очередь...
Карма 743
10.01.2011
Elf
может я и ошибаюсь, может это и дико звучит, но памятники, которые не охраняются государством производят намного более сильное впечатление, чем те, где стоит ограда и произведены "раскопки по-индийски"... реально, соприкосновение с древностью происходит там, где глушь и тишь, а не там, где тикеты-в-очередь...

нет это дико не звучит,я тебя поняла...но посмотри Элф,если они не охраняются они ведь в конце станут по меньшей мере туалетом для обычных индийцев???некоторые уже такими являются((((
Карма 361
10.01.2011
Ira07

не могу припомнить ни одной древности, шоб стала просто туалетом... шоб стала домом - могу ("ты погляди где они живут - шалаши кокосовые, а тут - стены каменные, крыша - есть, тень, тут жить - сам бог велел, вон - масалу где вскипятить - тоже есть!"), а древности превращенной в туалет не видал ни разу, слава богу, даже в дели....

Так что способность индийцев превращать все в туалет имеет границы:)))
Карма 298
10.01.2011
Ksandr

Фотографии отличные. У вас свой взгляд на Дели. И этот взгляд даже интересней, чем лощенные фото гламурного Дели.
Карма 743
10.01.2011
Elf
не могу припомнить ни одной древности

я видела на фотках, использовали чей та Томб для этой нужды..как найду покажу Элф..

Elf
а древности превращенной в туалет не видал ни разу, слава богу, даже в дели....

значит не массово распространное явление и это радует...
Карма 361
10.01.2011
не, ну единичные случаи, конечно бывают, но они не страшные, мунсун все смоет....

я просто к тому, что маленькая очень сильно не новая мечеть (я помню, мы говорили и ты даже знаешь, как она называется), где молится один пилигрим, а другой чашки моет в бассейне и я, даже не стал фотик доставать, шоб туристом не стать, произвела намного большее впечатление, чем забитая туристами и зареставрированная пурана квила напротив....
Карма 21
10.01.2011
мар-гоша

благодарю Вас за столь приятный отзыв! Дели мне понравился, мы были там в общей сложности дней 10.

Не подскажете, где можно глянуть "глянцевый" Дели? Хотя снять можно по-разному, это я понимаю. Я вот еще север Индии выложить хочу, но не сюда, разумеется, а в свою темку))
Карма 736
10.01.2011
Chico


В новогоднюю ночь в этом центре пел Сону Нигам, стоимость билета на 2 человек 18 тысяч рупий.

Копейки. Я бы сходил послушать Сону. Надо на будущее как-то подгадывать свои визиты в Индию с вот такими интересными событиями
Карма 743
10.01.2011
Ksandr
Я вот еще север Индии выложить хочу, но не сюда, разумеется, а в свою темку))

дайте знать нам,чтоб мы не пропустили...

Elf
но они не страшные, мунсун все смоет....

и слава Богу...))))
Карма 21
10.01.2011
Ira07

да, обязательно!

Мы 14го выезжаем в Индию, поэтому только по приезду, через месяц. Как раз накопится материала уже с 2 поездок (вторая не на север, а на восток, к побережью будет) и выберу что-то действительно интересное!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики