Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Дели

Карма 743
10.01.2011
Ksandr
Мы 14го выезжаем в Индию, поэтому только по приезду, через месяц. Как раз накопится материала уже с 2 поездок

оооо удачи вам и счастливого пути...будем ждать...
Карма 21
10.01.2011
Ira07 спасибо огромное)) удача в пути нам очень понадобится)))
10.01.2011
Ksandr
Мы 14го выезжаем в Индию,

удачи вам! и маленькая просьба - если вдруг удасться сделать хотя бы парочку фоток "гламурного Дели" (по выражению мар-гоша), выложите пожалуйста - мне бы хотелось узнать, где это
Карма 21
10.01.2011
Chico я думаю, так можно снять. Если скажу, что не умею так, это мне минус как профессионалу, так что попробую. На самом деле, в этот раз мы в Дели совсем мало будем, но мы-то с вами знаем, время в Индии не имеет значения..
Карма 1427
10.01.2011
Ksandr
памятник

А где такой памятник?

Ksandr
приготовление томатной пасты.. бррррр...

О господи, спаси и сохрани...

Кто-нибудь хочет томатной пасты?

Шикарные фотки!
Карма 736
11.01.2011
Ksandr
Вот мой Дели.

Как-то пропустил я эту страницу. Отличные фото!!! Спасибо!!! Мейн - во всей красе ))) +
Карма 361
11.01.2011
vasta180460
А где такой памятник?

как где, на пятисотрупиевой бумажке, разумеется:)))

Ksandr

хорошие фотки, "гламур" давайте также, с пятками наперевес)))
Карма 21
11.01.2011
vasta180460, благодарю!

Памятник, как я понимаю, Ганди, он встречается когда в аэропорт едешь, мы до него пешком дошли, когда гуляли, это от мейн базара пилить часа два - два с половиной...

а томатная паста это аще жесть, конечно)))

Elf, ога, ога))

вот еще несколько картинок
Карма 21
11.01.2011
Prem
Мейн - во всей красе )))

Прем, спасибоу!

Да уж, мейна мы тогда многа наснимали (тут на самом деле вперемешку фотографии мои и моей жены, у нас одинаковый уровень съемки, поэтому через год я уже не помню, кто что снимал..)

тем более тогда шла его реконструкция, пылищи было хоть топор вешай, как раз представился случай потестить пылезащищенность моей старушки-фотокамеры (вернее двух камер, с которых я снимал, пленки и цифры), и они не подкачали))
Карма 743
11.01.2011
Ksandr
на узких улочках Дели

Ksandr
на территории Кутуб Минара

влюбилась!!!!! Старый Дели однозначна это живой музей под небесами!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге