Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Давайте знакомиться!

Карма 26
20.03.2009
Дорогие Индостанцы, проживающие в Дели и Гургаоне!

Предлагаю организовать местное сообщество "русскоговорящих"!

Возможно здесь уже есть свой "клуб", тогда примите меня в него, плз!!!

О себе: Я с Казахстана и некоторое время назад переехала с мужем в Гургаон, пока не работаю и думаю, было бы не плохо время от времени встречаться с СНГвцами за чашкой кофе. :-)
Карма 26
22.03.2009
Дааа... я вижу в Дели все "супер-дружелюбные и общительные"! короче, я так понимаю, здесь каждый сам по себе... ok then, всем удачи...
Карма 594
22.03.2009
Просто людей, видимо, не нашлось, живущих в Дели на этом форуме.

Я написала вам в личку на форуме.
Карма 51
22.03.2009
Ну я вот в Дели и вы правы - у меня нет желания встречаться с соотечественниками.

Сходите на myindostan.guru там есть девочки из Дели\Гургаона.
Карма 51
22.03.2009
ranee

Оперативненько ;-)
Карма 461
22.03.2009
Zhanka
я так понимаю, здесь каждый сам по себе

Нет нет , дорогая ! Уверяю вас - это не так ! Я сам здесь недавно , но прирасти успел основательно . Здесь хорошо - оставайтесь....
Карма 26
23.03.2009
Всем большое спасибо за ответ! :)

Для катю:

Я уже и забыла, что есть такая категория людей, которые встречая на улице русскоговорящих делают вид, что они родом из другой планеты... :))) на это, наверное, есть свои причины...
Ely  ж
Карма 31
23.03.2009
staricc
Zhanka

я так понимаю, здесь каждый сам по себе

Не обижайтесь, но времени работающим индостанцам остается только на виртуальное общение. Выходные остаются на родных
Карма 18
23.03.2009
катю

Очень не красивый ответ , лучше бы промолчали !!!
Карма 51
23.03.2009
Я убрала предыдущее сообщение, чтобы дать расширенный ответ.

Zhanka

Вы открыли темы с предложением встретиться и никто не откликнулся. Я написала свое личное отношение, что у меня нет желания общения. При этом я не писала, что у меня к вам такое отношение, но вы судя по всему таки приняли это на свой счет.

Далее, вы на этом форуме не активны, ничего о себе (кроме даты рождения) не написали, о каком интересе к вам может быть речь? Вы можете быть интереснейшим человеком, с котором приятно поговорить, но мне это не известно - потому что информации о вас - нуль, зеро.

Далее, про соотечественников.

Я не считаю, что если я общаюсь на каком-либо форуме, это повод тащить все эти знакомства в реальную жизнь. Я очень аккуратно выбираю людей, которые становятся частью моего ближнего круга. Дальнего тоже.

Я насмотрелась на "соотечественников" в Дели. Большая часть (не все) не вызывают во мне желания общения. У этих людей своя жизнь, не имеющая с моими интересами никакого соприкосновения (выявлено путем таки общения). Несколько раз я попадала в ситуации, когда меня воспринимали за иностранку и я вполне смогла "насладиться" что из себя представляют некоторые наши русские люди. Во все, так скать, красе.

уже и забыла, что есть такая категория людей, которые встречая на улице русскоговорящих делают вид, что они родом из другой планеты... :))) на это, наверное, есть свои причины...

Можете мне не верить, но я делаю вид, что "я не такая", когда слышу русскую речь. Да, не бросаюсь на шею и не проявляю восторга. Ну русские, и что? Если человеку нужна помощь и это видно, я подойду и спрошу в чем дело. В остальных случаях - я не знакомлюсь на улицах :-)

Вам дали ссылки на МайИндостан, я вам его советую посетить. Помимо информации, там есть девочки, как уже писалось, из Дели и конкретно из Гургаона. Может у кого-то из них возникнет желание с вами встретиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики