Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Карнатака...

Карма 8
Ответить
5.10.2005
Читал форум, думал. Мысли вредны Спрашиваю)
Каких мест в качетсве этапа большого пути для посещения посоветуте? времени будет максимум неделя...
Заранее пасиб
Moony м
Карма 4918
Ответить
5.10.2005
Смотря что интересует. Мы тут все уже активно обсуждали место под названием Гокарна. Поищи через поиск.
Карма 8
Ответить
5.10.2005
Гокарна - супагут, читал) Всю неделю проводить там не хочу)
Буду ехать Вьетнам-Тайланд-Индия снизу(Керала-Карнатака), конечная точка - Гоа. По Керале нашел репорт, шпасиба) вопросов уже нет. В Карнатаке есть интересных мест с храмами какихнить?) если в Керале интереснее все гораздо, то на Ом бич на день-два и дальше...Я еду не один мне нужно под человека подстраиваться...ехал бы один - залип хденить на месяц там же в Гокарне и на месяц в Гоа)
Moony м
Карма 4918
Ответить
5.10.2005
Своими храмами славятся Белур и Халебид. В Сраванаблагоде можно увидеть знаменитую 17-метровую статую джайнистского святого Гоматешвары. Удупи - древний религиозный центр с тысячелетним храмом Кришны, при котором проходят ежедневные церемонии. Ну и Хампи конечно - мертвый город с храмами и дворцами.

Есть еще буддистские, джайнистские и индуистские пещеры в Бадами, храмы в Айхоле. В общем, как и в любом штате индии, здесь можно завесать по несколько месяцев - много не покажется.
Карма 8
Ответить
6.10.2005
мегасенькс) с планами вроде определился, весной отчет будет)) еду февраль - апрель))
Max 
Карма 764
Ответить
6.10.2005
Плюс Майсур, чистый и красивый город, а дворец ... много храмов вокруг, плюс удобно использовать как базу для выезда в Белур, Халебид и Сраванабелагод. Только не езжай одним днем во все три места, не хватит времени.
Ооти, горы и природа.
Водопады Джог, правда в это время воды будет мало.
Карма 8
Ответить
6.10.2005
пасибодним днем не поеду..и двумя не поеду) сейчас есть список "точек" из которых буду выбирать, ибо не один и у второго человека на три страны времени максимум месяц...потом м.б. вернусь уже сам обратно по некоторым местам "поподробнее" пройтись)
Карма 175
Ответить
6.10.2005
pterodactyl
очень бы посоветавала побывать в Карнатаке в Майсоре и окрестностях.А затем в горах(городок Мадикери) и в тибетском поселении. Все очень близко. Оттуда мы уже направлялись в Гоа (юг-Палолем). Дороги через горные перевалы восхитительно красивы.
Мы так ездили с подругой в прошлом году и она описала поездку. Если интересует загляните на http://www.india.ru/impres/stories/travel/110131.shtml
Будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Карма 20
Ответить
6.10.2005
pterodactyl
pterodactyl :
Буду ехать Вьетнам-Тайланд-Индия

А в Таиланде где будете?
Max 
Карма 764
Ответить
6.10.2005
Moony :
В Сраванаблагоде можно увидеть знаменитую 17-метровую статую джайнистского святого Гоматешвары
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях